http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Разное » ~ Поговорим о жизни ~


~ Поговорим о жизни ~

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Нарутка написал(а):

кружки?хД...было что-то такое..хД...в лет 7..хд...ходила в какой то дом-творчества,я не помню что мы там делали.хД.(сама ржу)
Сейчас я занимаюсь:школа,гулянки,комп,репетитор,школьные мероприятия..=.=....год дурацкий этот..хД..меня сейчас даже в клуб не отпустят,хДД...
Парня нет и не нужен он мне сейчас,с ним мороки много будет,я решила воздержаться от парней до лета..хД..Тт (пытка,я видно тоже мазохистка)
А так у меня легко дается любой спорт,чем бы я не занялась,хД...могу сыграть в любую игру подвижную..хД...
А ещё на ссоревнования от школы иногда езжу,но я сейчас в 11 классе и меня стараються не трогать,хД

XD вот так бы сразу...ну вот...мне тоже со спортом норм...
щас на волейбол хожу...
ладно...че еще тебя спросить такое=-=

Нарутка написал(а):

За что тебе такие пытки?Оо

у меня чего то в организме много..вымивают...короче доктор приписал..
прикольно так под капелтницей..сначала больно когда прокалывают а потом почти засыпаю..кайф...но блин руки на венах синие=-=капут...

Нарутка написал(а):

и не только к тебе,хДД

а кто  еще импульсивный?!XD

0

62

Конан написал(а):

XD вот так бы сразу...ну вот...мне тоже со спортом норм...щас на волейбол хожу...ладно...че еще тебя спросить такое=-=

Волейбол..круто,у меня вечно потом руки после него болят,хД...
Какой у тя рост?)
Спрашивай,хД....все равно не отвечу,хДД

Конан написал(а):

у меня чего то в организме много..вымивают...короче доктор приписал..прикольно так под капелтницей..сначала больно когда прокалывают а потом почти засыпаю..кайф...но блин руки на венах синие=-=капут...

ахаха....считай что это новая мода.хД...
ищи везде хорошее,хд

Конан написал(а):

а кто  еще импульсивный?!XD

Мисао,хД
а так меня к людям загадкам тянет,хд...и к плохим..хД..короче полный копут,хд.

0

63

Нарутка написал(а):

Спрашивай,хД....все равно не отвечу,хДД

Нарутка написал(а):

Какой у тя рост?)

ну если считать что у моего папы 1,93 , у меня 1,73 XD
знаю высокая...а что?

Нарутка написал(а):

Мисао,хД
а так меня к людям загадкам тянет,хд...и к плохим..хД..короче полный копут,хд.

Ха-ха...с интересному тебя тянет....

0

64

Конан написал(а):

ну если считать что у моего папы 1,93 , у меня 1,73 XDзнаю высокая...а что?

я ничего не могу сказать про твой рост,я сама ниже на 2 см..хД...
Просто интересно,хДД

Конан написал(а):

Ха-ха...с интересному тебя тянет....

ну можно и так сказать....

0

65

Нарутка написал(а):

я ничего не могу сказать про твой рост,я сама ниже на 2 см..хД...

XD ну высокая значит...лично мне из-за моего роста блин фигня полная=-=

Нарутка написал(а):

ну можно и так сказать....

а к хорошему что совсем не тянет?
Хм..вопросы:
мечта-
легко влюбляешься-
веришь в любовь ли обще
ну давай..рассказывай...я вон скоко сказала о себе..думаю как бы удалить сообщенияXD

0

66

Конан написал(а):

XD ну высокая значит...лично мне из-за моего роста блин фигня полная=-=

большой каблук не одеть,хДД..
Какая фигня?

Конан написал(а):

а к хорошему что совсем не тянет?Хм..вопросы:мечта-легко влюбляешься-веришь в любовь ли общену давай..рассказывай...я вон скоко сказала о себе..думаю как бы удалить сообщенияXD

Не знаю..хд...добро не привлекательно..хд.
Мечта-тайна.....
Влюбляюсь-нет не часто,даже с парнем когда встречаюсь просто симпатия присутствует..,а точнее привязываюсь к нему и все....
В любовь на странность верю) Хоть и не любила так же сильно как себя,хД...
А у тебя как в парнями?Любишь кого?)
я не люблю про себя рассказывать..хД.

0

67

Нарутка написал(а):

большой каблук не одеть,хДД..
Какая фигня?

меня всегда садили на последнюю парту и это мешали моему поведениюXD
а каблук могу надеть...почти любой..для меня это не проблема...в одежде проблема...
когда была поменьше на щшвабру походилаXDпротивную швабруXD

Нарутка написал(а):

Не знаю..хд...добро не привлекательно..хд.
Мечта-тайна.....
Влюбляюсь-нет не часто,даже с парнем когда встречаюсь просто симпатия присутствует..,а точнее привязываюсь к нему и все....
В любовь на странность верю) Хоть и не любила так же сильно как себя,хД...
А у тебя как в парнями?Любишь кого?)
я не люблю про себя рассказывать..хД.

любила я давно....в садике большая и светлая любовь...меня в 3 года в садик отдали и я первый раз поцеловалась в 4 года..помню...=-=
сладкие воспоминания...
ВСЕ! Кончилась любовь...
любовь только к Пейну из аниме....не знаю почему но он мне нрава..именно как то так...=-=капец...
с парнями...у меня лучший друг парень...2 брата...было у меня трудное детство...трудное из-за них..ну ладно вру..хорошие у меня браться только из-за них я психичной стала и циничнойXD
ладно....допрос дальше...что для тебя ролевая жизнь?

0

68

Конан написал(а):

меня всегда садили на последнюю парту и это мешали моему поведениюXDа каблук могу надеть...почти любой..для меня это не проблема...в одежде проблема...когда была поменьше на щшвабру походилаXDпротивную швабруXD

ахахах.....а мне приходиться на первой парте с подругой сидеть,хД...она нифига не видит с задних парт,хД...Мы сидим так мило на первой парте разговариваем,на нас уже обращать внимание перестали..хд...сволочи....а вот когда пересядем на последнюю к там главное учителя орать начинают,не честно...хд...
Как это в одежде проблема?Оо
швабра,хД..как ты ся любишь..опупеть,хД...

Конан написал(а):

любила я давно....в садике большая и светлая любовь...меня в 3 года в садик отдали и я первый раз поцеловалась в 4 года..помню...=-=сладкие воспоминания...ВСЕ! Кончилась любовь...любовь только к Пейну из аниме....не знаю почему но он мне нрава..именно как то так...=-=капец...с парнями...у меня лучший друг парень...2 брата...было у меня трудное детство...трудное из-за них..ну ладно вру..хорошие у меня браться только из-за них я психичной стала и циничнойXDладно....допрос дальше...что для тебя ролевая жизнь?

фига ты меня переплюнула в поцелуях,хД...я в шоке,хДДД..4 года,это срок,хд...уважуха,хд
Блин а моей семье с парнями не повезло...у меня только 2 старшие сестры...ужас..Тт...
Боже,хд...у тебя вопросов вогон и маленькая тележка,хД..
Ты какую именно ролевую жизнь имеешь ввиду?хДД..

0

69

Нарутка написал(а):

ахахах.....а мне приходиться на первой парте с подругой сидеть,хД...она нифига не видит с задних парт,хД...Мы сидим так мило на первой парте разговариваем,на нас уже обращать внимание перестали..хд...сволочи....а вот когда пересядем на последнюю к там главное учителя орать начинают,не честно...хд...
Как это в одежде проблема?Оо
швабра,хД..как ты ся любишь..опупеть,хД...

ну...прямолинейная..себя я люблю..просто блин...в детстве..это жестьXD
мне рассказывали обо мне самой стыдно было..МНЕ было стыдно...капец...хуже мальчика...
Вот видишь хорошая..ради подруги на первую села))
а у нас парты сунутые и плучаеться в ряд 2 партя...и я сижу на последгней...только ржач с этого ряда блинXD

Нарутка написал(а):

фига ты меня переплюнула в поцелуях,хД...я в шоке,хДДД..4 года,это срок,хд...уважуха,хд
Блин а моей семье с парнями не повезло...у меня только 2 старшие сестры...ужас..Тт...
Боже,хд...у тебя вопросов вогон и маленькая тележка,хД..
Ты какую именно ролевую жизнь имеешь ввиду?хДД..

эм..ладно..пошловато...эту роллевую жизнь на сайтеXD
а о поцелуях...мне моя мамка рассказывала..я мало что помню...я не понимаю как 4-летний ребенок может целовцо? Ну да ладно...мамке рассказала воспитательница, а та прикалывалась блин=,=
повезло тебе...из-за этого я и такая импульсивная...характер похож иногда на характер парня...
и вообще билась с ними страшно..главное они на много от меня старше...и меня не били так..а я же колбаса деловая во свю дурьXD

Отредактировано Конан (2010-04-09 23:10:58)

0

70

Конан написал(а):

ну...прямолинейная..себя я люблю..просто блин...в детстве..это жестьXDмне рассказывали обо мне самой стыдно было..МНЕ было стыдно...капец...хуже мальчика...

ВАу...тебе да и стыдно,хД...не вериться даж...)
Я думаю во всех людях есть что-то нехорошее) и тот кто это скрывает,становится гибридом номер-1.хд

Конан написал(а):

эм..ладно..пошловато...эту роллевую жизнь на сайтеXDа о поцелуях...мне моя мамка рассказывала..я мало что помню...я не понимаю как 4-летний ребенок может целовцо? Ну да ладно...мамке рассказала воспитательница, а та прикалывалась блин=,=повезло тебе...из-за этого я и такая импульсивная...характер похож иногда на характер парня...и вообще билась с ними страшно..главное они на много от меня старше...и меня не били так..а я же колбаса деловая во свю дурьXD

Ничего не повезло,лучше бы я одна в семье была..хд...мечта дуры..хД.
с парнями то не дерешься?хД...а пацанка?хДД.)
Надо было тя бить,хд...была бы добрая и пушистая,хД
Ну ролевая это не реальностть,тут все игра...и ведешь себя как хочешь и никто тебя не знает и не упрекает...круто..хД..
А ты давно в ролы играешь?)

0

71

Нарутка написал(а):

ВАу...тебе да и стыдно,хД...не вериться даж...)
Я думаю во всех людях есть что-то нехорошее) и тот кто это скрывает,становится гибридом номер-1.хд

мне часто бывает стыдно...просто не показываюXD
ну...не знаю..я знаю как минимум 2 людей..ангелов..но как говорят в тихом омуте черти водяться...так то..

Нарутка написал(а):

Ничего не повезло,лучше бы я одна в семье была..хд...мечта дуры..хД.
с парнями то не дерешься?хД...а пацанка?хДД.)
Надо было тя бить,хд...была бы добрая и пушистая,хД
Ну ролевая это не реальностть,тут все игра...и ведешь себя как хочешь и никто тебя не знает и не упрекает...круто..хД..
А ты давно в ролы играешь?)

ну...я сначала не играла а только была модером..потом играть начала..окуло 2 года..с модерством...
лично мне в роле нрава что можно пар спустить...и не далеть об этомXD
а тебе?

нет..с парнями ЩАС не дерусь...но вот где то пол года назад..именно своему лучге другу сделала маленькйи фигнал...ну почти случайно...=-=НО я извенилась..вот мой недостаток еще один..не люблю и не умею извеняться..=-=это для меня пытки..даже если знаю что не права...жесть...
бог ты мой..скоко у меня недостатковXD

0

72

Конан написал(а):

мне часто бывает стыдно...просто не показываюXDну...не знаю..я знаю как минимум 2 людей..ангелов..но как говорят в тихом омуте черти водяться...так то..

хм..так сейчас подумаю...Эм...в моем окружении ангелов нет,черт Тт
У меня в классе одни с*ки.....Класс разделен на два лагеря,хД...Но меня на странность любят везде..хд..и ко мне нормально относятся...хД.

Конан написал(а):

ну...я сначала не играла а только была модером..потом играть начала..окуло 2 года..с модерством...лично мне в роле нрава что можно пар спустить...и не далеть об этомXDа тебе?
            нет..с парнями ЩАС не дерусь...но вот где то пол года назад..именно своему лучге другу сделала маленькйи фигнал...ну почти случайно...=-=НО я извенилась..вот мой недостаток еще один..не люблю и не умею извеняться..=-=это для меня пытки..даже если знаю что не права...жесть...бог ты мой..скоко у меня недостатковXD

Я по моему только и делаю что тут ругаюсь ,хД..так что я дома смирная..хД...
У меня в конце лета будет на ролевой год,хД...я мега супер анимешница,которая аниме смотрит раз в год,хД.

Не знаю,но у меня с подругой получается мириться и без извинений...,а со стольными...,если я не считаю себя виноватой,я просто лучше игнорировать или незамечать этого человека буду...
но я такой человек,что со мной лучше не ссориться,хД.
Даа....мы тут себя так расхваливаем,что любой кто прочитает подумает что мы ненормальные,хд

0

73

Конан написал(а):

ОБОЗВать самехаду тампоном...а жестьXD...реально я не могу....под столом...

ужос Оо хДДДДДДДД

Конан написал(а):

нет..хина из тя супер=*

няяяяяяяя)))))))

Нарутка написал(а):

да модерчики мои любимые,хД..итачи там что замутили,для меня дак полный бред.=.=

бозе...ми даже читать боицо хд

Конан написал(а):

я токо атаку написала страничку обновила они уже по 10 ходов написали.я в шоке О_Охм...я всегда рассписываю что бы все понятно было и не писали потом что я не по правилам..а то я чето как придумаю придумаю...эт жесть..у самой мозги болят потом от всей фигни=-=

зато все ясно до конца))))))ми оч нра как ты отписываешь)

Нарутка написал(а):

У вас там по моему сейчас все удалят,хДД...так что париться опять будешь))пиши поменьше..хд...парням все равно..хд

мне в голову вдолбились слова(причем говоррилп как раз вика) у парнй все просто как у табуретки....наверно поэтому им пофиг что много что мало=_=

Конан написал(а):

мне щас вообще ничего писать не хочеться...я была сегодня под капельницой..мне хорошоXD

Конан написал(а):

ну...мне прокапали сегодняXDвот я щас балдею..у меня руки блин исколоты как у наркоманки=-=

боже.....Омг

0

74

Нарутка написал(а):

ахаха....считай что это новая мода.хД...ищи везде хорошее,хд

откуда у тебя столько позитива?хДДД мода...Омг....

Нарутка написал(а):

большой каблук не одеть,хДД..

м...ето не твой недочтаток...ето другие маленькие хДДД

Конан написал(а):

меня всегда садили на последнюю парту и это мешали моему поведениюXD

ми тоже пытаюцо вглубь засунуть=_= а у ми зрение плохое....помню на последних партах сидела в младших классах=_= самообразованием занималась потому что ничего не слышала=_=.....тупо читала по учебнику..хотя и так вес знала...

Конан написал(а):

когда была поменьше на щшвабру походилаXDпротивную швабруXD

ты?швабра?не верю Оо

Конан написал(а):

хорошие у меня браться только из-за них я психичной стала и циничнойXD

вспомнился случай про игружку на днюху...которую они подарили хД

Нарутка написал(а):

швабра,хД..как ты ся любишь..опупеть,хД...

угу..капецко Оо

Конан написал(а):

нет..с парнями ЩАС не дерусь...но вот где то пол года назад..именно своему лучге другу сделала маленькйи фигнал...ну почти случайно...=-=НО я извенилась..вот мой недостаток еще один..не люблю и не умею извеняться..=-=это для меня пытки..даже если знаю что не права...жесть...бог ты мой..скоко у меня недостатковXD

я тож неумею=_= ето своё я надо перешагнуть.....фингал?как умудрилась?оо

0

75

Hin@t@4k@ написал(а):

бозе...ми даже читать боицо хд

Не читай.хд.

0

76

Hin@t@4k@ написал(а):

откуда у тебя столько позитива?хДДД мода...Омг....

Не знаюю.хДД...раз и есть.хД..раз и нету.хдю

Hin@t@4k@ написал(а):

м...ето не твой недочтаток...ето другие маленькие хДДД

Меня это не сильно напрягает у меня друзья все высокие..хД.
хотя есть и карлики,хД

0

77

Нарутка написал(а):

Не знаюю.хДД...раз и есть.хД..раз и нету.хдю

скачкообразный....

Нарутка написал(а):

Меня это не сильно напрягает у меня друзья все высокие..хД.хотя есть и карлики,хД

а ми пофиг на рост...хотя..иногда бывает ктото говорит что такая высокая=_=..но есть утешение....подруга 1,72...в классе....ее за 17-ти летнюю принимают..меня за 15-ти)

0

78

Hin@t@4k@ написал(а):

скачкообразный....

Это точно....у меня резко из-за ничего может плохое настроение..=.=..хд

Hin@t@4k@ написал(а):

а ми пофиг на рост...хотя..иногда бывает ктото говорит что такая высокая=_=..но есть утешение....подруга 1,72...в классе....ее за 17-ти летнюю принимают..меня за 15-ти)

Оо....хера.....А я и сейчас малява какая то,хД.

0

79

э ну да вообщем я как это нистранно хожу в школу, что ещё странней я сижу за компом и гуляю с друзьями...Иногда случаються приступы психопатии и я сплю

0

80

Нарутка написал(а):

Это точно....у меня резко из-за ничего может плохое настроение..=.=..хд

аналогично=_=

Нарутка написал(а):

Оо....хера.....А я и сейчас малява какая то,хД.

она  у нас в классе жирафик))а я страус хДДД ми ак с ума сходим иногда друг друга так называем ахах))))малява?ОО нет) :rofl:

итачи_SAN написал(а):

э ну да вообщем я как это нистранно хожу в школу, что ещё странней я сижу за компом и гуляю с друзьями...Иногда случаються приступы психопатии и я сплю

нуу тяк не интересно....как учишься?

0

81

Нарутка
ну офигеть xD я тебя прям не узнаю

0

82

Mikaela
ахахаха.........................................ага,хД...что все прочитала?хДД

итачи_SAN написал(а):

э ну да вообщем я как это нистранно хожу в школу, что ещё странней я сижу за компом и гуляю с друзьями...Иногда случаються приступы психопатии и я сплю

Вау....неожиданно,хд

Hin@t@4k@ написал(а):

она  у нас в классе жирафик))а я страус хДДД ми ак с ума сходим иногда друг друга так называем ахах))))малява?ОО нет)

ахахаха...................страус значит,хДД...круто ничего не скажешь,хДД

0

83

Нарутка написал(а):

ахахаха...................страус значит,хДД...круто ничего не скажешь,хДД

страус..ботанка...нудилко...зудилко...зубрилко хДДвота ето ми

0

84

Hin@t@4k@ написал(а):

страус..ботанка...нудилко...зудилко...зубрилко хДДвота ето ми

Мне бы такое сказали,я бы сразу на месте убила.......мне не нрава,зубрилки,хДД..

0

85

Нарутка написал(а):

ахахаха.........................................ага,хД...что все прочитала?хДД

типа того хд

Hin@t@4k@ написал(а):

страус..ботанка...нудилко...зудилко...зубрилко хДДвота ето ми

дай им всем по носу за это!

0

86

Mikaela написал(а):

типа того хд

хД...ты за мной следишь?)

Mikaela написал(а):

дай им всем по носу за это!

согласна,хд

0

87

Нарутка написал(а):

Мне бы такое сказали,я бы сразу на месте убила.......мне не нрава,зубрилки,хДД..

Mikaela написал(а):

дай им всем по носу за это!

нэ?а если я реальное збрилко.....учительница на контроше за дверь и такой хор турецкого на все голоса-маша маша маша маша..такой гул>_<

0

88

Hin@t@4k@ написал(а):

нэ?а если я реальное збрилко.....учительница на контроше за дверь и такой хор турецкого на все голоса-маша маша маша маша..такой гул>_<

И что?У меня такое тоже бывает на алгебре ,и я им говорю "пошли на х*й!"....
Можно хорошо учиться,но не быть зубрилкой,смотря как себя покажешь...

0

89

Конан
Нарутка
Hin@t@4k@
Mikaela
- теперь я знаю где вы обитаете :rofl:
*нагло посмеивается*

0

90

Вау..Нарутка такую тему придумала...ппц хД
Мне лень все перечитывать Тт

Отредактировано Shinshi) (2010-04-11 09:33:00)

0


Вы здесь » Наруто ролка » Разное » ~ Поговорим о жизни ~


Создать форум. Создать магазин