http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Берег озера


Берег озера

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Да, я спешила как могла...-выжала волосы, наблюдая за действиями Хокаге.
Жаль я не могу помочь..
-Наваки, что происходит?

0

32

Перевёл взгляд на стоящую рядом девушку
- Откуда мне знать, я не ходил туда и не видил что там случилось...

0

33

Я что-то не то спросила?
Решила промолчать, что бы больше никого не нервировать и провоцировать, и так опоздала.
Сидит с опущенной головой и рисует ножкой иероглифы на влажной земле.

0

34

- Хокаге-сама, отдавайте приказы...
Вновь уставившись на дерево проголосил парень

0

35

Сел и вытащил свой меч. Начал потихоньку изрезать все дерево.

0

36

- Хокаге....сама....
Парень немного растроенно обернулся и посматрел назад в озеро но ничего там не увидил

0

37

- Сидим здесь....-, от злости использовал Ayatsuito no jutsu и связав лесками Наваки притянул к себе.
- Пока мы здесь.....-, поднял повязку и смотрел на Наваки с помощью шарингана.

0

38

Подняла голову.
-Хокаге-сама, прекратите, что вы делаете!?

0

39

Повернул голову в сторону девушки:
- Думаешь стоит это сделать?-, отпустил руку-, Наваки твой план провалился! Как я и сказал, наши враги нас превосходят кол-м и они не там где ты сказал!

0

40

-Да,-встала с камня.
-Я думаю стоит..-посмотрела на Наваки, затем снова на Хокаге.

Отредактировано Shinshi) (2010-04-08 16:06:42)

0

41

- Я уже отпустил.....хотя лучше бы не отпускал......Наваки, ты сегодня техники учил?-, смотрел на девушку, хоть и спрашивал парня.

0

42

- Идем в Лагерь-, встал и ушел в лагерь.
===лагерь таки.

0

43

- Нет, хокаге-сама...
ушел следом

=======за всеми)

Отредактировано Navaki (2010-04-08 16:25:49)

0

44

Вздохнула и осмотрелась.
-Хех..-свалила.
==)Лагерь.

0

45

Вздохнула
Все это мне уже приелось.. где Гаара..?
Ушла за Хо
->Лагерь Таки

Отредактировано Cherry =3 (2010-04-08 16:35:55)

0

46

Медленно подошла к берегу озера....Оглядев местность,увидела кучу природы и очень красивое место....Сбросила рюкзачек,веер и катанку на землю...
Рядом,точнее недалеко росли высокие деревья...Подойдя к ним,Энжи развернула один из свитков,который она таскала с собой очень давно....
Прочитала пару раз,Энжи усвоила главное для себя,что нужно хорошо контролировать чакру...
Энжи приступила к изучению этой техники:Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям
Кинобори но Ваза, искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.
Сложив печать,Энжи собрала чакру в ногах...Когад была уверена побежалал на одно из деревеьев....пробежав метр,упала на спину..Держась за бок,еле-еле встала и переругав пол мира,побрела пробывать ещё....
Протренировавшись пол дня и выдохнувшись совсем Энжи лежала на траве и тяжело дышала...
-Черт,я так мало продвинулась.... :'( что же делать?Я устала и хочу есть и пить,но нужно тренироваться,надо об этом забыть....
-Эх...-Встала и снова сложила печать....Раз два,три четыре...,на четыре Энжи рванула с места и забежала на пол дерева,после чего сделала сальто и плавно приземлилась на землю....
Ещё пару раз и я смогу это сделать!Давай Энжи,не будь ленивой скотиной....
Тренировшись до того времени,что стало ничего не видно....Энжи наконец то осилила эту технику,....довольная присела у своих вещей и достав из рюкзака воду,стала жадно пить....

Отредактировано Нарутка (2010-04-12 22:30:49)

0

47

Поспав немного Энжи не думала прекрощать тренировки ,ей нужно было стать отличным шиноби!
-Меня окружают такие великие люди,а я что буду лохом?Размечтались.....-Еле встав с земли,достала 2 свиток и стала читать....
Это будет не так сложно,это похожая техника,я точно смогу....-Энжи улыбнулась...
Энжи читала описание техники:Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности
Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.
Подошла к озеро,присела и потрогала воду...как освежает,я бы искупалась..хд...думаю это мне предстоит...
Сложила печать,пустила чакру в ноги и распределила её равномерно....
-Ну попробуем....-с этими словами Энжи осторожно ступила на воду.....Ничего не получилось только ноги намочила...-бурчала Энжи,выходя из воды....
-Ну мне не в лом,ещё раз попробую...раз за разом...пробывала  и пробывала....Немного стало получаться,Энжи постепенно на немного вставала на воджу,но потом теряла контроль и падала в воду....
Энжи была бодра,холодная вода вправляла ей мозги....и подталкивала тренироваться.....
Вскоре пытки Энжи закончились,она могла легко ходить и бегать по поверхности озера....
-Ураа.....
Энжи вышла на берег....и присела на траву....

0

48

---озеро

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Берег озера


Создать форум. Создать магазин