http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Парень начал копаться в своём рюкзаке... Блин пока я что-то тут найду я повешусь Тт быстро достал ключи и легонько бросил Юки Лови

0

32

поймала ключ и улыбнулась парню
спасибо
странный он...

0

33

На ключе висела бирка где было написано Резиденция Комната 2 Это ключик от обоих дверей

0

34

посмотрела на бирку, затем кинула ключик в сумку...
сходить посмотреть на свои новые апартаменты что ли...

0

35

Эх... Куда ты сейчас ? закинул рюкзак на спину

0

36

пойду посмотрю твой дом? не хочешь мне его показать? ответила девушка

0

37

Пошли добродушно сказал парень

Рез Вход

0

38

пошла за парнем
>>>резиденция

0

39

Пришел к ограде, перепрыгнул через нее и пошел гулять по лесу

0

40

Огляделся
кажеться ошибся, что то я устал. Пойду посплю
Пошел к общежитию
====>общежитие

0

41

подошла к забору, легко перелезла через него и потопала к деревьям...
что я так злюсь...подумаешь провалился сквозь землю...
подошла к дереву и прислонилась к нему...
так, нужно думать о новой технике, а не забивать голову другим...

0

42

постояв так несколько минут, вздохнула и достала из сумки следующий свиток. на очереди у нас...техника защиты...
села на землю, расстелила перед собой  свиток...
так, это понятно...это тоже...и это....но что делать с этим???
задумалась о волнующей меня части выполнения техники...ничего не придумав, решила попробовать, может по ходу станет ясно...
как обычно отложив все от себя, не дай бог сгорит...принялась изучать технику... получить пар, было не так уж трудно, благодаря последней
тренировке. стала складывать печати. при этом обдумывая то, что у меня должно получится...
это  потоки пара, которые должны циркулировать вокруг меня,тем самым защищая меня от атак противника, при этом не должна оставаться брешь между потоками, иначе я буду уязвима...
сложила последнюю печать. вокруг меня образовался довольно густой пар...но это не было похоже на патрулирующиеся потоки, просто сгусток пара...
это не годится, вся изюминка в том, что потоки циркулируют, т.е. пар отражает атаку не только своим свойством все сжигать, но ему помогает и циркуляция, на долю которой будет лежать половина из силы атаки. вся проблема заключалась, в том куске, который я не понимала...
подошла к свиткам и принялась их изучать...
через некоторое время встала и начала складывать печати техники....пар стал циркулировать в виде потоков вокруг меня... стала рассматривать свою защиту,
но к несчастью у нее были свои огрехи...между потоками были щели...
стала пробовать эту технику несколько раз, в ходе этой тренировки  стала латать щели постепенно доведя технику до безупречности
затем чуть передохнув, снова принялась за нее...осталась довольной результатом...
подошла к вещам и села рядом с ними
и это скоро буду? я уже успела выучить технику...
достала из сумки бутылку с водой и начала пить...

0

43

- Ты смелая девушка,гулять здесь одной очень опасно.
Прозвучал голос сзади девушки.
Парень стоял на ветке дерева и перекатывал через пальцы чёрный шар.

0

44

услышав голос быстро встала, обернулась и посмотрела на парня,
я его видела в лагере...он там все время молчал...
а поздороваться сначала не хочешь? улыбнувшись ответила ему, стараясь казаться спокойной...сделала шаг назад..
что за штуковина у него в руках?

0

45

- Я не стандартный.Поздороваться успею.
Парень спрыгнул с ветки на землю
- Не хочешь потренироваться?Я вижу ты достаточно сильна

0

46

ну хотя бы назовись... ответила девушка так же спокойно
я достаточна сильна? он видимо с дерева упал, причем на голову...
потренироваться говоришь... ну что ж давай, только не ожидай многого, я всего лишь генин...

0

47

В ответ парень всего лишь улыбнулся и медленно достал клинок
Он держал клинок одной рукой и вытянул его острым концом вперёд
Вторую руку он запрятал за спину.Выглядел как фехтовальщик
- На меня пар не действует,по этому лучше всего ближний бой

0

48

все просто отлично...
вздохнула...сосредоточилась на парне, сунула одну руку в сумку...

0

49

Резко парень высунул заднюю руку и в твою руку (которая лезла в сумку) полетел кунай,в тот же момент парень нанёс прямой удар клинком в область груди

0

50

в тот момент когда ты бросил кунай, тело девушки покрыла оболочка из перегретого пара и попав в нее, он просто начал расплавляться и упал на землю, не причинив ей никакого вреда...ну а ты получил ожоги в местах соприкосновения с оболочкой...в этот момент я вытащила из сумки 3 сюрикена и бросила их прямо в тебя(ты был передо мной), сама при этом отпрыгнула на значительное расстояние...
он быстрый...нужно быть осторожной...
начала складывать печати
офф.на тебя может и не действует мой простой водяной пар, но этот пар намного сильнее обычного...

0

51

Так как я нанёс прямой удар,то есть острым концом вперёд.Клинок не пробил твою защиту
Неплохо
Резко при столкновение клинка и твоей защиты,отпрыгнул на несколько метров (ушёл от ожогов),спокойно защитился клинком от сюрикенов и с улыбкой на лице вновь вытянул клинок острым концом вперёд.(расстояние 20 метров)

0

52

посмотрела на улыбающегося парня...поздравляю юки, с тобой играют...
не отводя глаз от парня присела и выпустила немного густого пара вокруг себя
Bunshin No Jutsu рядом с девушкой появились 2 клона... и когда через несколько мгновений рассеялся пар ты увидел что двое метнули в тебя сюрикены и разбежались в стороны, а третья сидела на том же месте и быстро складывала очередные печати...

Отредактировано Yuki (2010-04-16 16:31:37)

0

53

Отбил сюрикены клинком и даже увидя клонов,стоял спокойно на месте.Наблюдал за клонами

0

54

те что разбежались сразу же бросили в тебя по 2 куная, третья продолжала сидеть на месте, была сконцентрирована и следила за парнем...

0

55

Увернулся в сторону от одного куная,а второй отбил клинком,сделал несколько резких движений ногами и поднял пыль,парень исчез из твоего поля зрение.

0

56

двое достали по одному кунаю, а третья сложила  печати..все трое были полностью сконцентрированы и готовы отразить атаку...

0

57

К твоей шее нежно дотронулся клинок,парень стоял сзади.
Это было полностью бесшумно (есть определённые навыки)
- Буншин имеет минусы.Он практически бесполезен.

0

58

девушка улыбнулась и расслабила руку с кунаем, ее тело покрылось тонким слоем ее брони...
думаю тренировка окончена...
стояла не двигаясь и смотрела в сторону...

Отредактировано Yuki (2010-04-17 10:22:35)

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Лес Смерти


Создать форум. Создать магазин