http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Болтовня » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 701

61

*добралась ко флуду*http://i065.radikal.ru/1004/ff/504391ab5dfb.gif-мну нрава просто наглая рожица коти)
Ну чего приветос?!XD
http://s41.radikal.ru/i093/1004/c9/cb7e085fb131.gif

0

62

Конан написал(а):

*добралась ко флуду*-мну нрава просто наглая рожица коти)Ну чего приветос?!XD

ВИКААА=***
как ти солнц?

0

63

Конан написал(а):

*добралась ко флуду*-мну нрава просто наглая рожица коти)Ну чего приветос?!XD

ахахах.........киса странная.хД.
и тебе приветик,как делишки?))

0

64

Мельком написал(а):

ву ха ха....мы мего флудильщики....хд....хотя это точно не про меня,хДД

не отмазывайсо хД

Мельком написал(а):

А мне любопытно,хД...я бы хотела

сплюнь хД

0

65

Мельком написал(а):

ахахах.........киса странная.хД.

угусь но мне нра хД

0

66

Takina написал(а):

не отмазывайсо хД

А что отмазываться,хД...я совсем ни к чему не отношусь,хД..ролить я не умею,флудить кучу тоже,хД..я лох... ^^

Takina написал(а):

сплюнь хД

плю плю на тя..хд.

0

67

Конан
Прифет хд

0

68

Takina написал(а):

ВИКААА=***

А, мое имя еще не забыли..радует)http://i026.radikal.ru/1004/cd/66de8b9e021b.gif

Takina написал(а):

как ти солнц?

ну...токо что читала фразу:
"Да я солнце, но тебе ничего не светит"XD страное совпадение)
делишки=> - это то что голова болит, + это то что в жизни настала передышка счастья и удовлетворения.(НО Вика же девочка блин умная...испортит все за секунду.http://s45.radikal.ru/i108/1004/4d/9dbab97b0f33.gif), а и еще...мне Пейна нужно искать..вот еще -"минус".. а у тя как?
P.S. почему то пишу блин снова ХинаXD

Мельком написал(а):

ахахах.........киса странная.хД.

а мне так нрава..я ее мысленно назвала Джирая-извращенец)http://s02.radikal.ru/i175/1004/5c/c2729d4e5be0.gif

Мельком написал(а):

и тебе приветик,как делишки?))

делишки и детишки нормик...вверху Хине писала как) а у вас?http://i044.radikal.ru/1004/30/a6dc60d4dbf7.gif

0

69

Shinshi) написал(а):

Прифет хд

привет...
Не поняла..это что я так поляюсь что все поняли кто я=( *в осадке*

0

70

Мельком написал(а):

А что отмазываться,хД...я совсем ни к чему не отношусь,хД..ролить я не умею,флудить кучу тоже,хД..я лох...

что что?скромница хД

Мельком написал(а):

плю плю на тя..хд.

*отмахиваюсь*
ТЬФУУ ТЬФУ ТЬФУУ

0

71

Конан написал(а):

А, мое имя еще не забыли..радует)

конефноооо)))ты тчо?я наверно за всюжизнь не забуду=_= даже мама моя нает вика и яся=_=

Конан написал(а):

ну...токо что читала фразу:"Да я солнце, но тебе ничего не светит"XD страное совпадение)делишки=> - это то что голова болит, + это то что в жизни настала передышка счастья и удовлетворения.(НО Вика же девочка блин умная...испортит все за секунду.), а и еще...мне Пейна нужно искать..вот еще -"минус".. а у тя как?P.S. почему то пишу блин снова ХинаXD

пиши пиши))я хиной в роле буду))) голова....таблеточку?пейн ето да=_= нагато подвел...
я...я как то и так и так...скачкобразно))))и весело и грустно)))http://s50.radikal.ru/i130/1004/57/fd9fda7258d4.gif

0

72

Конан написал(а):

привет...
Не поняла..это что я так поляюсь что все поняли кто я=( *в осадке*

Во первых аватарка в твоем стиле и перс..))

0

73

Takina написал(а):

конефноооо)))ты тчо?я наверно за всюжизнь не забуду=_= даже мама моя нает вика и яся=_=

Капут...*в еще большем осадке, скучает*http://s14.radikal.ru/i187/1004/7b/be45d4b65aec.gif

Takina написал(а):

пиши пиши))я хиной в роле буду))) голова....таблеточку?пейн ето да=_= нагато подвел...

Ви)))Хина) Ви...это супер..реально перс тебе подходит...тут на 100 процентов...
Ну Пейн...а это у меня мыли:"Что не делаеться делаеться к лучшему"..так ведь?http://s43.radikal.ru/i099/1004/a1/017276d97393.gif

Takina написал(а):

я...я как то и так и так...скачкобразно))))и весело и грустно)))

а мне поччему то это самое плохое настроение, и не смеяться и не реветь, а так...

Shinshi) написал(а):

Во первых аватарка в твоем стиле и перс..))

ну я и палевная то ппц...ладно...как дела то?
А ты будешь ролить?

0

74

Конан написал(а):

Капут...*в еще большем осадке, скучает*

боже мой....аниме силвер рола дмс......АА ужас ТТТТТТТ

Конан написал(а):

Ви)))Хина) Ви...это супер..реально перс тебе подходит...тут на 100 процентов...Ну Пейн...а это у меня мыли:"Что не делаеться делаеться к лучшему"..так ведь?

СТОП!ОН НАРУТО?БОЖЕ МОЙ>_< да..к лучшему)))надеюсь.... перс подходит но чтото я уже повзрослела и изменилась...стала немного изврой....но..надо отучатьсо^_^

0

75

Конан
Анка уже одобрена и я даже в команде хдд
Дела.читай преддыдущую страницу-там интересно))
Как сама то?)

0

76

Takina написал(а):

боже мой....аниме силвер рола дмс......АА ужас ТТТТТТТ

хм...не плачь потому что это было, улыбнись потому что это прошло.

Takina написал(а):

СТОП!ОН НАРУТО?БОЖЕ МОЙ>_< да..к лучшему)))надеюсь.... перс подходит но чтото я уже повзрослела и изменилась...стала немного изврой....но..надо отучатьсо^_^

Ага..Наруто..мой самый нелюбимый герой после Саске=_= меня прорвало на ржач после этого...капут...раньше были персоны которые хотели стать пейном щас нету даже..абидно=(

Shinshi) написал(а):

Анка уже одобрена и я даже в команде хдд

О_о а кто ты именно? Ну из персов?

Shinshi) написал(а):

Как сама то?)

сама...АФИГЕННО) Пи.Си верю что это так в крайнем случае^_^
жизнь коварная штука хочу сказать..меня гулять не пустили плин...

0

77

Конан написал(а):

хм...не плачь потому что это было, улыбнись потому что это прошло.

да....

Конан написал(а):

Ага..Наруто..мой самый нелюбимый герой после Саске=_= меня прорвало на ржач после этого...капут...раньше были персоны которые хотели стать пейном щас нету даже..абидно=(

снова надо заводить темку-ищу пейна тТ

0

78

Takina написал(а):

ищу пейна тТ

ну...я уже никого не ищу вобщемто...
Слишком нужно)
Скажем так стала взрослой и понимаю что Пейн=>Это только кавайный Пейн из аниме...таких нет=-=
Ну ладно..не будем о сусликах поговорим о бегимотиках....

Что на сильвере?А то я не в курсах...

0

79

Конан написал(а):

О_о а кто ты именно? Ну из персов?

Я неканон, если интересно, то юзай анку..для меня это необычно хд

Конан написал(а):

сама...АФИГЕННО) Пи.Си верю что это так в крайнем случае^_^
жизнь коварная штука хочу сказать..меня гулять не пустили плин...

КакаФки..Т_Т а что ты натворила?)

0

80

Конан написал(а):

Что на сильвере?А то я не в курсах...

я сейчас послала морки..точнее намекнула ей что она меян задолбала и ушла с силвера...ток что..надоело=_= мне больно смотреть на них с фиро=_= бесят ФФФФ я ревнивая походу...да пошли они оба=_=мне легче))))а у тя как в жизни?

0

81

Shinshi) написал(а):

Я неканон, если интересно, то юзай анку..для меня это необычно хд

блин..я сегоднешняя...смотрела в ролях=-=тьфу ты....

Shinshi) написал(а):

КакаФки..Т_Т а что ты натворила?)

да просто ради принципа потому что я каждый день хожу куда то..и прихожу позно... для них поздно, а для меня рано!

Takina написал(а):

я сейчас послала морки..точнее намекнула ей что она меян задолбала и ушла с силвера...ток что..надоело=_= мне больно смотреть на них с фиро=_= бесят ФФФФ я ревнивая походу...да пошли они оба=_=мне легче))))а у тя как в жизни?

хм...Фиро-Фиро....я в нем ошибалась=-=*снимает розовые очки* все пошли они все нафиг короче)))
в жизни...настала белая полосочка....вот...теперь растягиваю удовольствие...
слушай..зачем ты ушла...когда ты ушла ты показала что тебе не все равно. а ты наоборот подними гордо голову и все будет окей...на сайте много парней получше..все будет оки)))это я тебе говорю потому что я если все будет хорошо приду и буду снова как на дмс сватьей бабой)
Буду подыскивать пары всем)

0

82

Конан написал(а):

хм...Фиро-Фиро....я в нем ошибалась=-=*

ты не одинока...я в реале в дипрессухе ходила..

Конан написал(а):

слушай..зачем ты ушла...когда ты ушла ты показала что тебе не все равно. а ты наоборот подними гордо голову и все будет окей...на сайте много парней получше..все будет оки)))это я тебе говорю потому что я если все будет хорошо приду и буду снова как на дмс сватьей бабой)

ааааааа помню....сватья баба...опять ностальгия..просто я немогу смотреть на их подписи=_= и авы....немогу и все....задолбали они меня....пофиг....има с ней говорила...она и извинялась..има говорит они лишь играют..ну и пусть)))забью на них)))мне надо окрепнуть)

0

83

Конан написал(а):

блин..я сегоднешняя...смотрела в ролях=-=тьфу ты....

хДДДД я хинку оставила..Тт

Конан написал(а):

да просто ради принципа потому что я каждый день хожу куда то..и прихожу позно... для них поздно, а для меня рано!

Как всегда..моя мамка такая же..

Takina написал(а):

я сейчас послала морки..точнее намекнула ей что она меян задолбала и ушла с силвера...ток что..надоело=_= мне больно смотреть на них с фиро=_= бесят ФФФФ я ревнивая походу...да пошли они оба=_=мне легче))

Т_Т мне так жаль..

0

84

Всем добрый ночь ХД

0

85

Shinshi) написал(а):

Т_Т мне так жаль..

ничего)переживу..время еще не залечила
Navakiта все го то 11 часов хДДД приветики)как ты?

0

86

Конан написал(а):

а мне так нрава..я ее мысленно назвала Джирая-извращенец)

хахахха..........почему так?хДД

Конан написал(а):

делишки и детишки нормик...вверху Хине писала как) а у вас?

Ну так средней тяжести с большими отклонениями,.хДДД

Takina написал(а):

что что?скромница хД

скромняжечка,хДД...самой не вериться,хД

Takina написал(а):

*отмахиваюсь*ТЬФУУ ТЬФУ ТЬФУУ

ах ти...*грожу пальчиком* хд

Конан написал(а):

хм...Фиро-Фиро....я в нем ошибалась=-=*снимает розовые очки* все пошли они все нафиг короче)))в жизни...настала белая полосочка....вот...теперь растягиваю удовольствие...слушай..зачем ты ушла...когда ты ушла ты показала что тебе не все равно. а ты наоборот подними гордо голову и все будет окей...на сайте много парней получше..все будет оки)))это я тебе говорю потому что я если все будет хорошо приду и буду снова как на дмс сватьей бабой)Буду подыскивать пары всем)

Не все такие сильные....каждый выберает то что легче

Отредактировано Мельком (2010-04-07 21:08:02)

0

87

Мельком написал(а):

скромняжечка,хДД...самой не вериться,хД

ахах)))

Мельком написал(а):

Не все такие сильные....каждый выберает то что легче

да....я еще похоже не окрепла))надо подзабыть тогда смогу смотреть ей в глаза))а так..я устала врать что мы с ней подруги....есть такая песня-подруга...."ну что подруга дождалась,пришел твой черед.....была ты самой близкой а теперь наоборот...слишком много слов за моей спиной......"

0

88

Takina написал(а):

Navakiта все го то 11 часов хДДД приветики)как ты?

омг у меня тож 11 ты откуда? дела хорошо

0

89

Takina написал(а):

ахах)))

а я и правда скромнее стала...хд

Takina написал(а):

да....я еще похоже не окрепла))надо подзабыть тогда смогу смотреть ей в глаза))а так..я устала врать что мы с ней подруги....есть такая песня-подруга...."ну что подруга дождалась,пришел твой черед.....была ты самой близкой а теперь наоборот...слишком много слов за моей спиной......"

а я бы все ей в лицо выплеснула...ну это я....

0

90

Navaki Хайка))

Takina написал(а):

ничего)переживу..время еще не залечила

Ну смотри мне))Не расстраивайся^^

0


Вы здесь » Наруто ролка » Болтовня » Флуд


Создать форум. Создать магазин