http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Анкеты для Канонов » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия
Таюя Хокумон

2. Возраст
17

3. Альянс
(Ваш Альянс(Таки/Ейкецуки))
А у меня есть выбор?!

4. Биография
Таюя Хокумон дочь одного из советников Райкаге. Она не унаследовала Ни способностей ни сил своей семьи. Она вполне нормально жила в своей деревне более чем 12 лет! Очень любила музыку.  Как то раз при поездке в Кумогакуре на неё с его отцом напали вражеские шиноби. Позже, её еле живую,единственную выжившею нашёл Кабуто. Как раз недавно до этого происшествия в Отогакуре был изготовлен припарат, который, при поподании в организм распространяется по телу прокладывал в теле каналы чакры. Все кто использовал этот припарат погибали. Но чтобы убедиться в негодности препарата Кабуто решил использовать тело Таюи для последнего эксперимента. Несмотря на то что все предыдущие использовавшие припарат погибли, Таюя выжила.И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Несмотря на то, что она выжила, она потеряла память. Её назвали Таюей.  Память к ней так и не вернулась. Но у нее осталась любовь к музыке. Таюя стала дерзкой. Она не с кем не церимонилась, делала так как считала нужным.(прислушивалась только к Орочимару и Кимимаро) и всегда давала отпор.

5. Характер
Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. И, кстати, она наиболее человечная из всей четверки звука, хоть и постоянно ругается… Жительница селения звука. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.

6. Стихия
Эм....понятия не имею...

7.Какегенкай
Обладательница проклятой печати. Играет на демонической флейте призывая трех великанов (Кучиёсэ).Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа(Манке но Ран), также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Таюе. Звуки флейты при определенной игре могут создавать как звуковой барьер, так и атаковать. Так же флейтой возможно насылать гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.

8. Ранг

Одна из 5-ки звука. Черт его знает что там за ранг... Точно не меньше чунина

9. Внешность

http://s57.radikal.ru/i158/1004/cf/55a5d41687a4.jpg

10. Что с собой имеется
Кунаи и сюрикены (по 10 штук каждого) на поясе. Там же флейта. Пара взрывных свитков

11. Как с вами связаться
425250322

12. Откуда узнали про форум
Знакомые есть...)

13. Читали ли правила?
Просмотрела...

0

2

Таюя написал(а):

13. Читали ли правила?
Просмотрела...

врёшь

Таюя написал(а):

3. Альянс
(Ваш Альянс(Таки/Ейкецуки))
А у меня есть выбор?!

Ейке

Таюя написал(а):

6. Стихия
Эм....понятия не имею...

нету

0

3

Hikari написал(а):

врёшь

Ты это всем говоришь =_= я ПРОСМОТРЕЛА

Hikari написал(а):

Ейке

Говорю же нет выбора...

0

4

Таюя написал(а):

Ты это всем говоришь =_= я ПРОСМОТРЕЛА

А теперь внимательно прочитай

0

5

Да прочитала я много раз Т___Т

0

6

Таюя
ты вообще их не читала и это мне ясно т.к. в них подвох

0

7

"Не не читал и читать не буду"
В этом и есть подвох?...Оригинально....

0

8

Таюя
Ну да...

0

9

Так. Ближе к делу, бока болят хД
Что мне писать? Анкету принимаешь?

0


Вы здесь » Наруто ролка » Анкеты для Канонов » Анкета Таюи


Создать форум. Создать магазин