http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Огромный поток воды падает на скалы, разбиваясь в дребезги у ног двух могучих каменных изваяний Учихи Мадары и Первого Хокаге. По легенде, именно здесь два этих великих воина сошлись в схватке не на жизнь а на смерть за право управлять Конохой.

0

2

Появился в пещере под водопадом и положил девушку ближе к воде.
Снял курточку и подложил ей под голову
По моему я перестарался

0

3

Ага... я щас проснусь...уже проснулась.....меня ведь закинули за спину...и вообще закинули..повторяю..я не мешок с картошкой!!!

Девушка лежала и дальше в отключке.
Пролежала примерно пол часа, медленно открыла глаза.
Опа..ничего не сломанно..я еще жива...круто...-прикусила губу.
Угадала знакомую курточку  не убил...интересно...
Угадайте зачем меня прислали?- спросила глядя на водопад.

0

4

- Не имею понятия
Через пол часа парень уже сидел глубоко в пещере и смотрел на девушку

0

5

Итак...не извесно...скрыл ли он свою тату или нет..но так просто атаковать он бы меня не стал...-проверила лист на ноге у парня который туда прицепила, напиши был ли он там или не было...
офф. ну заметить сложно...маленький листочек...а прицепила его к штанам так что бы не увидел...
В виде чего у вас тату на нижней части тела?
Блин....

0

6

Листочка уже не было.
- О чём ты? У меня нету тату
Вопросительно смотрел на девушку
-Ты вообще кто такая?

0

7

Клон?Использует землю...еще очень быстро перемещаеться..так что я не смогла отразить это...мммм...
.Кто я такая..неужели не видно...
- девушка встала.
Девушка если не заметил...- скосила взгляд....что мне делать в этом случае....сказали привести человека из охотников..с тату в виде еденички...
Стала смотреть на парня.ты мне сам покажешь тату?!
Зачем меня атаковал?

0

8

- Нечего раскидываться листочками
Начал приближаться к девушке

0

9

Мммм....ну и как он заметил то....значит еще некие способности есть...или просто же...клон...- Что?когда парень начал приближаться встала.
Твоя?-спросила, в руке была курточка.
Щас проверим...

0

10

Достаточно близко подошёл к девушке и протянул руку
- Меня зовут Реквайз.
Не обратил внимание на второй вопрос девушки

0

11

Сначала не сообразила зачем он протянул руку, непонимающе посмотрела на парня, потом на руку.
Снова отрубишь меня?-спросила тихо, потом перевела взгляд на воду, пожала руку.
Подошла немного поближе.
Ну так ты скажешь мне то что меня интересует?-сказала почти на ухо.
Что делать если это не он?Где его искать...нельзя возвращаться так и не выполнивь мисию...такого себе позволить я не могу...

0

12

Сделал паузу и протянул девушке порцию рамена упакованную в латок.
- Тебе нужно поесть,после моей техники могут быть побочные эффекты
Парень развернулся и начал уходить в глубь пещеры

0

13

Посмотрела на рамен. Есть девушка совершенно не хотела...да и не факт что там чего-то не было подсыпанно.
Стой!Ты думаешь что я так вот без ответов отпущу тебя?- задумалась. мм...глупо...вырубить и потом дать рамен...ага...- скрестила руки на груди.
Не заставляй меня что-то делать...- нахмурилась.да и к тому же ты видел мою внешность...
...я выполняю приказ...тут ничего не могу сделать...-прикусила губу.

0

14

- Тебе не холодно?
Казалось что парень совсем не слышал слов девушки.
Он подошёл к не большому деревянному столу

0

15

Ты меня слышишь?-ответила девушка вопросом на вопрос парня.
Холодно...мне должно быть холодно?- стала в входе, то что парень не отвечает на вопросы Конан не нравилось.
Могут заметить...я слишком долго тут...
Глаза постепенно привыкали к темноте.
офф. это и есть последствия техники?!

0

16

На деревянном столе было большое количество разного оружия
- Слышу,но отвечать не буду.

0

17

Села на землю в пещере. Внимание девушки завладело полностью оружие. Потом перевела взгляд впереди себя.
И что мне делать?
Почему?Неужели ты хочешь что бы я и дальше следила за тобой и отвлекала?
Сначала узнаю есть ли у него наколка...что так сложно сказать если у него ее нету он давно бы сказал..раздевать дело пропащее...- обняла руками колени, смотрела перед собой...думала над обстановкой.

0

18

- Я не против
Взглянул на девушку
- Съешь что то,я не хочу чтобы меня винили в смерти одного из членов акацки

0

19

Мне что свою руку сьесть?
Я умру на твоих глазах..и буду сниться тебе в страшных снах...- сказала смотря в потолок.
И к тому же с чего ты взял что я Акацука...возможно у меня срок...или одела их одежду...- сказала что бы поддержать разговор...
Ксо..ксо...ксо...вдруг это и вправду не он?- поднялась со своего места.
Оставить тут клона и продолжать поиски?Но если это он я его могу проворонить...- пнула ногой камешек.

0

20

Поднял глаза вверх и дунул на чёлку
Затем перевёл взгляд на оружие и с интересом присматривался
- Ты говоришь чушь

0

21

Смотрела на выход из печеры.
А ты не отвечаешь на мои вопросы..что хуже?-перевела взгляд на парня, потом на оружие.
Это его или не его..возможно у него тут база...но возможно это не его...-достала флягу с водой и сделала пару глотков.
ты из Конохи?
как заставить его говорить?-смотрела себе под ноги.

0

22

- Нет
Взял в одну руку длинный клинок а во вторую не большой кинджал и повернулся к девушке
- Что лучше?
Показал оба оружия

0

23

Лучше..что лучше?...отбивной молоток..лучше Т_Т-девушка глубоко вздохнула...
Посмотрела на оружие.
Каждый лучше в определенном виде боя....длинный клинок при дальней дистанции...кинджал для тихо убийства....лично я бы выбрала клинок...с чего спросил?-задумалась, улыбнулась.
Давай так..ты задаешь мне вопрос..я тебе чесно отвечаю..я задаю тебе вопрос ты мне чесно отвечешь?- зародилась маленькая надежда.
Или я щас свяжу его...сниму хенге..раздену и найду эту чертову тату...+_+

0

24

- Возможно ты права
Отбросил кинджал и зашёл в тень пещеры,так чтобы его не было видно
- Я согласен с твоим предложением.Но хочу внести свои изменения.Ты сделаешь то что я прошу,а я скажу тебе то что тебя интересует,согласна?Не волнуйся,я в мерах разумного.

0

25

М....предавать Акацки я не буду....ничего выходящего за рамки разумного я делать не буду...убивать никого не буду....
Задумалась.
Соглашаться или нет...хм...
Согласен?- оперлась плечем о стенку печеры.
Надеюсь он не псих..

0

26

- Закрой глаза.
Достаточно тихо произнёс парень

0

27

Вообще то первой я должна была спрашивать...-нахмурилась.
Ладно..ничего я не теряю...если меня не убьют тут убьют если узнают что я не выполнила задание..выбор не велик..- посмотрела в даль пещеры.
закрыла глаза.
Я сделала то что ты сказал..теперь задаю я...у тебя есть или была печать на теле в виде "1"? -тихо спросила.

Отредактировано Конан (2010-04-13 22:47:01)

0

28

Через несколько секунд ты почувствовала как на твои волосы что то прикрепилось.По инерции ты открыла глаза..
На твоих волосах было оригами будка розы а парень стоял в плаще акацуки и держал длинный клинок
- Вспоминаешь тот листок?Не ты одна умеешь делать оригами.
Он немного наклонился вперёд и поднял руку,таким образом клинок зашёл внутрь рукава и через время парень стал в нормальное положение
- Да,я имею эту печать на теле.
Парень начал уходить
- Приятно было познакомится,Конан Хаюми.

0

29

Конан Хаюми...-сощурила глаза.
Откуда он знает меня...- сжала кулаки.
Ну..и кто ты?Я не дам тебе уйти если ты не дашь мне ответы...если не забыл я все таки Акацука...-говорила тихо, но парень должен был услышать.
Рукой провела по розе.
Оригами..и это знает..неужели я так светилась...-девушка начала рыться в своей памяти.

0

30

- Я тоже состою в акацуки.Мадара встретил меня немного быстрее чем ты.
Развернулся и посмотрел на девушку
- Моя цель Шукаку.Идёшь со мной или в убежище?

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Долина Завершения


Создать форум. Создать магазин