http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Общежитие » Вход в общагу(обязательная тема)


Вход в общагу(обязательная тема)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Тут сидит старый шиноби который хранит ключи

0

2

прошёл в комнату

0

3

Прошёл в комнату за анбу

0

4

Т_Т черд..я с ними в одной комнате что ле...
Иду за всеми в комнатку.

0

5

Мики не спеша вышла из помещения.
===)Лес

0

6

пришол взял у старава шиноби  ключ и пошол> Комната №1

0

7

вышел

0

8

Сай зашёл весь, уставший и потрёпанный, взяв ключи он попёрся в свою новую комнату ===) комната Лайта

0

9

Тащу Наваки в комнату Лайта.
Тяжело..Т_т Заставлю его пахать на отработке ><

0

10

Парень не спеша вылетел из окна и упал на спину Чертыхаясь пошёл в Лес Смерти

Лес Смерти

0

11

Ненавижу когда на меня кричат...
Девушка спрыгнула с этажа и скрылась в деревьях.
=====)К Хо

0

12

Вспыльчивость прошла и девушка с улыбкой, не смотря на неудачу вылазки, вернулась .
===)Комната

0

13

Вышел во двор общаги Эхх, какая прекрасная погодка

0

14

Вышла из здания и задумалась.
-Наваки, нам сначала в академию надо..три базы учить, мы же генины, как-никак...Если хочешь, иди с Саем..

0

15

- Саю я обещал ещё вчера, времени у нас довольно много так что думаю что я ещё успею потренероватся с Какаши-сенсеем...
Остановился неподалёку от Сая и сунул левую руку в карман

0

16

-Причем тут Какаши? Он не имеет к этому отношение. Это личная обязанность каждого..-вздохнула девушка.
-У нас же пока нет бандан и что бы их получить, нужно сдать три базовых.

0

17

Он начинает Сай хитро улыбнулся и отпрыгнул назад. Достав свиток, кисти и флакон он просто сел в метрах 15 и начал рисовать Если бы это была Мики она бы не начала атаковать, так как видела уже меня в действии - посмотрим как поступит он Сай сидит и спокойно рисует Мы уже начали Наваки

0

18

Вытащил из заднего кармана бандану конохи
- Посматри ка сюда, я свиснул её у зазевавшегося генинчега...^_^

0

19

Убрал бандану в задний карман
Что он делает? он просто....рисует? хм...
Сорвавшись с места Наваки побежал дугой по стене общежитие выхвативая из сумочки два куная на левую руку и метая их один перед тобой в землю другой тебе в плечё, отталкнулся от стены и прыгнул на тебя сверху добивая ногой
- Получи...

0

20

-Я все равно не имею желания смотреть...Больше люблю участвовать.-повернулась спиной и шагнула вперед.
-Я всего лишь сообщила, занимайся с Саем, я сама справлюсь. Скоро вернусь.-махнула рукой и удалилась
====)Академия.

0

21

Что же неплохо...Как для начала Сай улыбнулся. Когда первый кунай вбился в землю перед саем, парень сделал резкое движение вперёд, и быстро развернулся в сторону где только что стоял. Кунай второй встрял в землю, а Наваки отаковал землю, так как не успел остановиться(всё таки на скорости). Нинпо:рисованные звери Из свитка выпрыгнуло два льва и они мгновенно помчали на противника по спарингу Сая. Сам парень достал свой клинок и наблюдал, что сделает его соперник

0

22

Вытащил оба куная из земли и перед самым соприкосновением извернулся и порезал обоих львов так что они превратились в чернила
Так вот какая у него техника...немного странная но нужная не давая Саю больше рисовать кинул один кунаи над его головой, тут же окозался под ним удоряя в живот ногой, подбрасывая вверх прямо на летящий кунаи

0

23

Отлично Когда львы были разрезанны Сай улыбнулся Используешь Тайдзюцу, ну что же В момент удара, лицо Сая сильно улыбнулось и исчезло. Сай стоял на месте где были его чернила(техника такая есть у него). А сам парень уже открыл свиток и повернул его к Наваки. Где то 50 см свитка были изресованны кунаями и сюрикнами. Получи из свитка полетели предметы шиноби. Большинство из них скорее всего атакуют его, но они тут же рассыпяться в чернила. Условно он проиграет, но поссмотрим, может он удивит меня

0

24

Исчез...мне придётся использовать его...
Закрыл правый глаз а левый открыл вокруг зрачка набухли вены Маген: Наракуми но дзюцу свиток что у тебя в руке привратился в большого питона и обкрутил тебя с ног до головы( маё гендзюцу быстрее чем твоё нин ) Сай не очень силён в ген поетому долго будит думать что это, в нужный момент Наваки оказался перед противником протыкая его кунаем меж рёбер

0

25

Ксо, гендзюцу...А он сильней чем я думал Сай задумался и полностью отключил все тэнкецу тела(способо что бы выбраться) Рана кровоточила. Сай отпрыгнул и достал свиток. Кровь всё так же текла. Тыльной стороной закрыл рану, что бы избежать потери крови. Начав быстро бегать, что бы непопаться снова парень быстро нарисвоал ястреба и вспарил в небо ксооо, он начинает меня пугать Рана болела
(завтра закончим..ББ)

0

26

- Хм...ксо...
Рукой закрыл левый глаз из которого тут же пошла кровь, открыл правый глаз...В глазах всё троица Видимо я ещё не совсем оправился но чувствую как мой опыт в гендзюцу ростёт медленно пошагал в академию

=====)академия

Отредактировано Navaki (2010-04-14 21:23:30)

0

27

Принёс девушку на руках всю дорогу почти целуя даже не смотря куда идёт ХД

=====) комната Лайта

0

28

Подошла ко входу в общежитие.....
Подошла к дяде и взяла себе ключ от комнаты...
-класс....

0

29

подошла к общаге и заметила девушку
- привет!
махнула ей

0

30

Пришел ко входу, заметил дам
- хеллоу леди...

0


Вы здесь » Наруто ролка » Общежитие » Вход в общагу(обязательная тема)


Создать форум. Создать магазин