http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Общежитие » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Тут стоит плита и несколько столов

0

2

Завалилась на кухоньку, бросив по пути сумку на стол, от чего тот чуть не проломился.
-Упс...-стала рыскать по шкафчикам в поисках еды. Спустя 15мин на столе лежала пачка чипсов, два рамена, хз откуда коньяк, бутылка колы, печеньки.
-Отлично...-заварила один рамен. Ждет, попивая коньяк хд
Алкогаличка какая-то..пить в одиночестве хД

0

3

Залетел на кухню, закрыл глаза и повёл носом
- Чувствую рааамен *______* ...как жрать то хочеца
Подлетел к девушке

0

4

Чуть не перевернула лапшу на пол.
-Наваки , ты что!Она горячая!
И она бы перевернулась...Т_Т
-Как всегда с голодного края?)-не дождавшись ответа, придвинула свой рамен парню, а себе поставила еще воды.
-На...

0

5

- Я заворю другой, кушай...
Проходя мимо девушки чмокнул её в край губ и сел пере тумбой даставая пачку рамена

0

6

-Ээ..-не ожидая такого действия, была удивлена, но тут же взяла себя в руки. Покраснела.
-А..да, хорошо..-открыла лапшу и стала помешивать.
-Как ты себя чувствуешь?

0

7

- Чувствую лёгкую усталось, кости немног болят но вот посматрел на тебя и всё сразу стало лучше...
Улыбнувшись начал заваривать себе рамен

0

8

ЭЭ я наверно не вовремя Сай стоял как вкопанный на входе Я пожалуй тоже себе заварю рамену Сай сделал вид что ничего не заметил и подошёл достал рамен и начал ждать пока тот завариться Привет Мики, Наваки Сай улыбнулся и вспомнил о том, о чём его попросил Какаши Наваки, эмм если не трудно, то мог бы ты отойти со мной, нужно кое о чём поговорить

0

9

- Окей, всё равно пока рамен заваривается...Вышел за дверь, внимательно слушает Сая

0

10

Улыбнулась на слова Наваки и принялась за рамен.
-Приятно аппетита)
Зашел Сай с таким выражением лица, как буд-то что-то запалил.
Мда...и что он такого увидел?
-Здравствуй Сай..-недоверчиво посмотрела на вошедшего.
Че за секреты =="

0

11

Главное что бы Мики не подслушала Сай кашлянул На мисси в лагере Таки, в тот день когда вы с Мики отправились в беседку, Какаши меня попросил о двух вещах, во первых отвести вас обратно, а во вторых помочь в миссии лично тебе Сай осматрелся Но я так думаю, что вряд ле смогу тебе помочь не зная что я должен сделать

0

12

Старался говорить так же тихо
- В миссии...пытается вспомнить что то - понятия не имею о чём хотел сказать тебе Какаши-сенсей...

0

13

Мда уж странно Сай задумался Ну тогда у меня есть одно подозрение. Ведь ты должен будешь ещё раз сразиться с Какаши, может быть он хотел что бы я тебе помог в каких то тренировках Сай поморщил лоб Я бы с радостью сделал это Сай улыбнулся Всегда хотел побывать в роле учителя

0

14

- Ну, о нашем повторном бое я слышу впервые...Надеюсь сам с ним переговорить позднее, сегодня позволь мне "зализать раны" а завтра начнём тренеровки...
улыбнулся в ответ

0

15

Тогда договорились Сай протянул руку для рукопожатия Рамен уже похоже приготовился Улыбнулся

0

16

Доела рамен и выкинула банку. С не довольным видом навела себе чай. Сидит помешивает сахар. Беспалевно вылила пол коньяка в кружку. Помешивает, поедая печеньки.
Чувствую себя ужасно..==

0

17

Пожал руку и вернулся на кухню, сел за столик напротив девушки поглощая рамен
- ммм...коньяк с чаем, что то новенькое...улыбнулся

0

18

О_О....==...
-С чего ты взял? Не понимаю о чем ты..-мешает дальше.
-О чем говорили? Захватываете мир?

0

19

- Нет, всего лишь о тренеровке совмесной...если хочешь возьму тебя с сабой, а коньяку ты перебрала для такой малой чашки
Хрумкает непровареной лапшой

0

20

-Для меня в самый раз..-глотнула напиток и поматала головой.
Вау..бодрит хд
-Ммм..я могу..если ты не против совместной тренировки..

0

21

- С табой я только за
Задумался Омг хД

0

22

Глотнула еще.
-О чем задумался, Наваки?-подняла глаза на парня, посматривая из-за челки.

0

23

- О тренеровке детк, о тренеровке ^_^
Состроил милую рожыцу и выкинул пустой стаканчик из под рамена

0

24

-Я не Детка..не называй меня так..-засмеялась девушка.
-Сам малыш...)

0

25

Послал воздушный поцелуй и встав из за стола потянулся
- Отдахнуть бы ещё немешало, пойдём в комнату?

0

26

Смутилась и подняла голову.
-В комнату? Там разве отдохнешь? Как общага..куча народа в одной комнатушке..-залпом выпила всю кружку.

0

27

- Ну когда я уходил там небыло никого в комнате, пойдём...
улыбнулся и протянул рук

0

28

-Кхе-кхе..
Не надо было столько сразу..
Голова приятно закружилась.
-Как скажешь..Наваки-кун..-мягко и протяжно ответила девушка и взяла парня за руку.

0

29

Пошел рядом с девушкой

=====) комната

0

30

Решил обойтись без рамена и отправился в комнату ==)комната

0


Вы здесь » Наруто ролка » Общежитие » Кухня


Создать форум. Создать магазин