http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Академия » Класс №1


Класс №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой класс где учатся Ученики академии... Чтобы сдать экзамен на генина, надо показать 3 стандартные техники...

0

2

зашла в класс... и встала перед экзаменатором.
собралась и выполнила следующие техники:
Henge no Jutsu
перед экзаменатором появился улыбающийся Лирен.
Kavarimi no Jutsu
на месте Юки оказалось бревно. а сама Юки стояла в стороне.
Bunshin no Jutsu
рядом с Юки стояла вторая Юки. они были идентичны.

Изучения всех 3х техник

0

3

вышла из класса
>>>главные ворота конохи

0

4

Вошла в класс, где Ми встретил экзаменатор и села за парту. На ней лежала книга, и Миками стала перечитывать первую страничку.
-Так-так-так...А вот и первая техника..-девушка водила глазами по строчкам и повторяла все про себя.
Henge no Jutsu - базовая техника всех шиноби, которую каждый ниндзя изучает в Академии. Позволяет превратиться в другого человека, животное или неодушевшенный объект. Используется для скрытного перемещения или обмана противника...интересно.
Девушка встала, поправляя сарафан.
-Да это же проще простого! Щас я ее как орешек, быстренько разобью-Миками сосредоточилась и поискала глазами обьект, в который ей можно было бы превратиться.
Хех..пусть этом предметом будет стул или парта...главное превратиться потом обратно.
Henge no Jutsu -не едино колебания воздуха даже не произошло.
Хм...я что-то делаю не так о_О?
Henge no Jutsu -ничего.
Henge no Jutsu - и нова ничего.
Henge no Jutsu ЁКЛМН!-и снова никакого эфекта..
-Да что такое!НЕ выходит!-девушка побилась немного об парту, психуя и выражаясь не цензурной лексикой. Экзаминатор тихо ржал за своим столом.
-$#$^&**#><&*&^!!-сенсорит.
Все..нужно собраться и попробывать еще разок)
-Henge no Jutsu !-закричала двушка на весь класс и сквозь дымку можно было рассмотреть, что на ее место стоял стул. Она превратилась обратно в себя.
-ВУХУ! Вышло)- обрадовалась Миками и пританцевала на месте хд.
Не дождавшись ответа на все это, продолжила обучение.
Перелистнула страничку ветхой книжонки.
-Ах вот..-устремилась в строки.
Каварими но Дзюцу— ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника..Ага..ну тут вроде ничего особо сложного нет. Стоит сразу попытаться, а не отсиживать свою пятую точку.
Девушка еще раз прочла столь краткое описание и встала из-за стола.
-Каварими но Дзюцу-не громко проговорила девушка. Ну и как обычно с первого раза ничего не вышло.
-Ксо..Каварими но Дзюцу-и снова ничего не последовало.
Что я делаю не так?
Мики задумалась и хлопнула себя по лбу.
Точно дура-я же обьект замены не представила!
Миками от своей глупости рассмеялась и решила продолжить.
Пусть будет..пусть будет..пусть будет кактус на столе препода!
Она сконцентрировалась и прокричала снова.
-Каварими но Дзюцу-раздался дурацкий звук и девушка сидела у учителя на столе вместо кактуса в горшке, который валялся на полу.
-А вот и готово,-довольно произнесла девушка, на что экзаменатор недовольно на нее посмотрел. Видимо кактус был дорогой..
Засела снова за учебник и перевернула очередную страничку.
Угу...что там у нас следующе..? Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Пользователь творит копии себя, в обычном ведь клонировании делаются только иллюзии. Прикольная техника..щас она будет у меня в кармане.
И в третий раз Миками Айпэл устало поднялась со стульчика из-за парты.
-Здесь ничего сложного, так что начнем....
Она сконцентрировала чакру и сосредоточилась, прокручивая действия в своей голове.
-Kage Bunshin no jutsu-и как всегда, как говориться в одной очень хорошей и правдивой пословице пословице - " Первый блин - комом ". Поэтому и никакой реакции не последовало.
-Kage Bunshin no jutsu-рядом появилась какая-то макоронина, отдаленно напоминающая человека, тем более клон был лысый.
-ФУ!-Ми пнула его, и тот растворился.
-Kage Bunshin no jutsu-наконец появилась полноценная копия розоволосой девушки.
-Ну неужели..!-и его пнула-тот исчез. Еще пару раз проверила умения и захлопнула книгу.
-Ну все! Я готова...
К девушке подошел экзаменатор, похлопал по плечу и завязал на шее бандану. Миками довольная уставшая. но счастливая вывалилась из кабинета.
===)К Хо

0

5

Постояв в нерешительности у дверей класса,все таки постучалась и вошла внутрь...
-Здраствуйте сенсей,я бы хотела выучить пару стандартных техник!-миило улыбнулась девушка учителю....
За столом сидела красивая женщина,она подола Энжи три свитка и указала на парту в первом ряду.
Усевшись за парту,Энжиразвернула первый свиток.....и стала внимательно читать....
-Замена?Класс,она мне понадобиться точно!-думала наивно девушка....Уф тут столько написано,что я боюсь не запомнить...
Kawarimi no Jutsu - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Запомнив все Энжи встала из-за парты и подошла ко столу учителя...
-Я готова попробывать!-решительно сказала Энжи и стала складывать печати...
[i]Kawarimi no Jutsu-попыталась заменить себя на стул,но ничего не получилось....
Очень расстроенная,что ничего не вышло,девушка хотело уже все бросить и убежать,но гордость не позволила и Энжи стала снова складывать печати....
[i]Kawarimi no Jutsu-сильно сосредоточившись Энжи попробывала ещё разик,но опять ничего не вышло....Тренировавшись до потери сознания Энжи отрабатывала технику.
В конце концов у ней это получилось!
Уставшая села за парту и стала отдыхать.

0


Вы здесь » Наруто ролка » Академия » Класс №1


Создать форум. Создать магазин