http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Беседка на вершине холма


Беседка на вершине холма

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Недалеко от Деревни Тумана, в лесу есть небольшой холм, на вершине которого стоит увитай плющом каменная беседка. Газнутые вверх уголки её крыши украшены маленькими золотыми дракончиками, а у ступенек важно сидят две золотые жабы. Раньше эта беседка была частью сада в усадьбе феодала, но усадьба сгорела, феодал переехал, сад одичал и слился с лесом, и лишь каменное произведение архитектурного искусства сиротливо стоит посреди мрачных дервьев.

0

2

ползу по холму....
куда меня тянет?ОО
покороно иду куда то...пару раз навернулась..но все же добрела до сооружения
беседка?интересно...
поднялась по ступенькам и села отдохнуть
что тут было?такая красивая...

0

3

Девушка шла к верхушке холма, сразу же увидела беседку и быстро побежала(внешность сама знаешь какаяXD)
Увидела девушку и остановилась.
Милая такая....-улыбнулась и подошла поближе, в руке был Чиз-кун.
Безаботность и адость..вот что сохранилось еще в людях..а я и забыла...-улыбнулась.
Охаё....не против компании?

0

4

вздрогнула от неожиданости,перевела взгляд на девушку))
-привет)))нет конечно не против)
мило улыбнулась и чуть чуть подвинулась в сторону чтобы девушке было куда сесть
-я Хината)))а вы?
смотрю на девушку и улыбаюсь)))

0

5

Мммм....-девушка немного задумалась если скажу ей имя это будет для нее самой же плохо...мне самой же будет неприятно..пусть будет незнакомка?А?-мило улыбнулась в ответ к девушке.
Сейчас Конан походила на девушку с детсва, оптимизм Хинаты заряжал девушку.
Ладно..раз рассказываем обо всем то я из Дождя...тут проездом так сказать...а ты?- девушка села рядом с Хиной, вывернутый(облачков не видно и вообще похож на простой черный плащ) плащ Акацук положила рядом.
Осматривала внещность девушки.
Интересные глаза...и вообще девушка интересная.

0

6

незнакомка?хорошо))))
кавайно улыбнулась и услышала то откуда девушка
дождь..люблю дождь...не была еще в этой деревне....вроде бы Оо
а я из конохи...тут как бы тоже проездом)))
смотрю на девушку
красивая))и почему она одна?
перевела взгляд на дерево которое плохо виделось в тумане
как он мне надоел=_=туман..ничего не видно..

0

7

Проследила за взглядом девушки.
Хм..туман...он ей не нравиться..хоть и скрывает нас....с этим нужно что-то сделать...-улыбалась ветер поднимаеться...скоро тумана не будет...хоть ветра никакого не было, но туман начал исчезать в верхушке(бумагой его разворушила и так как мы на вершине холма то тут быстро тумана не стало.)
Не была в Конохе..как там?- улыбнулась, девушке хотелось хоть немного но почувствовать ти что чувствовала Хината.

0

8

как красиво....
как будто на небесах....под нами туман...как на облаках...
в конохе?как то одиноко....скучно...вот я и пошла бродить....
и куда все подевались?
задумалась,улыбка пропала с лица...взгляд был устремлен на крышу беседки....задумчивый взгляд

0

9

Когда девушка сказала о том что там никого нет девушка задумалась, листики которые она выпустила когда только-только зашла в Коноху проинформировали ее.
Они в лагере Таки...если хочешь потом проведу тебя....кажеться у них какая то мисия...
Надеюсь не по уничтожению Акацук...
Не то слово красиво...но знаешь в небе еще лучше...-девушка прикусила язычок.
Я бы еще все на свете рассказала...нда уж..я забываюсь...но она не выглядит плохой...общение как то легко происходит..странно...-улыбнулась.

Hin@t@4k@ написал(а):

задумалась,улыбка пропала с лица...взгляд был устремлен на крышу беседки....задумчивый взгляд

что то случилось?-спросила девушка после того как увидела изменения в Хинате)))(хоть тут правильно пишуXD)

0

10

Конан написал(а):

Они в лагере Таки...если хочешь потом проведу тебя....кажеться у них какая то мисия...

миссия?ну да я как всегда не в теме хД м...если можно)))
улыбка снова появилась на лице

Конан написал(а):

Не то слово красиво...но знаешь в небе еще лучше...-девушка прикусила язычок.

небе?всегда хотела крылья....хоть как у стрекозы но крылья....
мечтательно посмотрела на небо,улыбнулась

Конан написал(а):

что то случилось?-спросила девушка после того как увидела изменения в Хинате)))(хоть тут правильно пишуXD)

(угусь хД)
да нет ничего просто немного задумалась)))
все еще улыбаюсь
какая хорошая....добрая.....няя)))

0

11

Хотела крылья?Так и хочеться с ней полетать на драконе..только потом мне по мозгам дадутТ_т мир так несправедлив...-задумалась.
М...а если полетаем никому не расскажеш?-улыбалась.
А к Таки я тебя доведу потом...
А мне там можно быть..вроде бы Акацуки в Таки...но это вроде бы...я не хочу спать тут....-задумалась и вдруг охотник там...
А меня вообще туда пустят?-мысль была уже интересней.

0

12

окуси))
полетать?
эм..полетаем?как?
удивленно посмотрела на девушку....

0

13

Конан улыбнулась.
Ммм....- в глазах была радость, сейчас Конан была похожа поведением на девочку из прошлого на маленькую Конан которая еще ничего не знала...на Конан до войны.летать..а как еще можно летать то?Легко!
Сложила печати и рядом с девушками появился дракон.
Конан быстро и в тоже время легко взяла девушку за руку и прыгнула на спину дракону.
Лучше пусти чакру если не хочешь слететь.- тут же дракон взмыл в высь там где были только облака, но не так высоко что бы было холодно, поднялись высоко, так что бы было видно деревню.
И вправду туманная деревня...что скажешь?Напоминает призрака..- в это время Конан легла на спину друкона и теперь подложив руки под голову смотрела вниз.
Вот так летать...

0

14

нани?
неуспев переварить информацию девушка все же последовала совету и пустила чакру когда дракон взлетал,но теперь она расслабилась
и правда....покрыта пеленой тайны....туманный город призрак
последние фразы произнесла устрашающе  и засмеялась,в глазах был блеск
аааа какое приятное чуство..полет...

0

15

Конан засмеялась, волосы развевались на ветру, несколько раз дракон делал перевороты вокруг свои оси так что дыхание сбивалось и в глазах отражался лишь немой восторг.
Да...я кайфую от этого ощущения...как ты?Не холодно?-улыбалась.
Вот это да..думала ли я что так произойдет...стоп..а она не занята..вдруг она пришла и у нее есть тут какое то задание...а я отвлекаю...-посмотрела на девушку.

0

16

сидела с прикрытыми глазами,лицо навстреч ветру,услышала вопрос
нет не холодно)))няяяяяяя
обернулась и с кавайной улыбкой посомтрела на девушку,потом лицо немного изменилось
чтото не так?

0

17

Тебя не будут искать?- спросила вот ведь шумихи будет если узнают...а если щас увидят то вообще пипец...подумать только Акацука сырила Конохскую девушку...ну эт канечно только  я могу...- девушка улыбнулась.
Просто ведь за тебя могут волноваться...-сказала с какой то грустью.

0

18

не будут))))у меня не много друзей
они у меня вообще есть?=_=
когда я уходила из конохи там было как то тихо....мало народа....да и..ты же сама говорила что у них миссия)так что не будут)
ответила как бы рассуждая и улыбнулась чтобы девушка не волновалась

0

19

Мало друзей...в этом мы похожи...-девушка стала немного грусной задумываясь о свих друзьях. Из близких.у меня остался только Нагато...и все...-задумалась.
Ну значит подружимся...мне тоже нужно в лагерь Таки...я буду там жить некоторое время...- про себя решила девушка.
Вот только проблема...я никого там не знаю..ты кого то там знаешь?Да и не можеть быть что бы у такой девушки как ты и не было друзей...возможно ты просто их не видешь...- дракон сделал очередной поворот.

0

20

офф.прости инет отрубился опять=_= а потом комп завис я перегрузила..
незнаю..я незнаю кто отправился на миссию...
немного задумалась...
не вижу..скорее всего да....
эти глаза....видят не то что нужно...
в голову стукнули слова прор подружимся и про лагерь таки*дошли до мозга хД*
да?ви)))
чуть ли не подпрыгнула и не шлепнулась,удержала равновесие на драконе
фьюююх

0

21

Девушка продолжала улыбаться.
Жаль что я не буду видеть тебя там...-нахмуриласьлагерь большой...а так хочеться там посмотреть что делают нормальные людиXD- повернулась к Хине.
Ну что..в лагерь?
Я совсем забыла о мисии....как с ней легко...

0

22

почему не будешь?
обернулась и смотрю на девушку
жалко ТТТТТ
да..наверно...пойдем)))
собиралась уже пойти куда то но очнулась
ой...земля далеко хд

0

23

Дракон начал стремительно снижаться делая слепую петлю, Конан спрыгнула и преземлилась возле беседки,перед самой землей рассправил крылья и полетел горизонтально к лавочке, приземлился и Хината ощутила землю своими ногами.
Дракон расспался кружась вокруг Хинаты бумагой будто листью деревьев.
[b]Я не думаю что ты будеь рада общаться с такой как я...спасибо тебе за общение...для меня это важно...ты как?/b]-участлива посмотрела на девушку.
Сложила печати и бумага исчезла(переместилась в лес)

0

24

когда летела вниз прикрыла глаза,распахнув их заметила бумагу
генкай?
почему не буду рада?
глаза округлились Оо
наоборот!я...я впорядке)

0

25

Ну..кхм...никому не расскажеш?Потому что...это как бы сказать...не очень хорошо...-бумага обшарила весь лес и теперь то что девушек подслушивали не могло быть правдой.
И еще..понравился полет?Плохо что ты сама не можешь полетать..тут я уже ничего не могу поделать...- вспомнила ощущения когда сзади были крылья и хотела ими поделиться но не могла.

0

26

Конан написал(а):

Ну..кхм...никому не расскажеш?Потому что...это как бы сказать...не очень хорошо...-бумага обшарила весь лес и теперь то что девушек подслушивали не могло быть правдой.

но.....мне без разницы...ты хорошая...ты...подруга....
последние слова сказала тихо....подняла взгляд на девушку
почему всегда так....не ну что за жизнь=_=

Конан написал(а):

И еще..понравился полет?Плохо что ты сама не можешь полетать..тут я уже ничего не могу поделать...- вспомнила ощущения когда сзади были крылья и хотела ими поделиться но не могла.

да...жалко...полет...понравился до ужаса^_^
улыбнулась

0

27

Потому что я идна из Акацки...-сказала совсем тихо, но потом мило улыбнулась. но для меня ты не враг..у меня цель в этой деревне..не из Таки...-задумалась.
Вот почему...дружба с Акацки..многие будут против.. хотя мы и в Таки...- сказала оправдываясь.
Пошли?- уже совсем тихо. ну вот..зря сказала...но если между мной и охотником будет бой то так оно будет лучше..все равно узнают что я Акацука...-невеселые мысли.

0

28

грустно вздохнула
против....и пусть....я все равно буду дружить
сказала уверенно
блин зачем я это говорю..может быть я ей не нужна?я причиню проблемы?
взгляд бродит по траве...
пойдем
подняла взгляд и улыбнулась..

0

29

Конан улыбнулась как в детстве.
Правда?-в глазах было счастье...
Конан через секунду оказалась возле Хинаты и обняла.
Пойдем же...у...ты и вправду хорошая...- отступила немного, хотела уже идти в лагерь но потом остановилась.
Только можешь не говорить об этом?А то я не хочу светиться..да и вообще это помешает мисии...а у нас не любят когда не выполнишь мимию..наказание оч. суворые..оки?-сказала быстро и как будто говорила что-то не очень важное, но для девушки это было оч. важно.

0

30

обняла девушку и улыбнулась
после последних слов уверенно кивнула головой
-оки)))))))никому не слова о том кто ты))))незнакомка)
кавайно улыбнулась
так..в какую сторону идем?
накинула на плечо рюкзак который лежал на земле

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Беседка на вершине холма


Создать форум. Создать магазин