http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Беседка на вершине холма


Беседка на вершине холма

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Хмыкнула и снова посмотрела на парня, который крепко держал ее. Миками старалась не выдавать дрожь.
-А ты тогда не узнаешь об этом..Тем более в лагере негде укрыться...Там везде дырки и все такое..

0

62

- Просто я немного спать хочу...видимо я не востановился до конца и сильно вымотался
Смотрел в глаза девушки

0

63

Опустила голову.
-Тогда иди, чего стоишь? Твой отдых превыше всего...-почти шепотом проговорила девушка.

0

64

- Для...ммм...для меня ты привыше всего...
Повернушись спиной проговорил парень

0

65

Глаза округлились и она замерла.
Мики с минуту молчала, перекручивая слова парня в голове.
-Ч..что ты сказал?-переспросила девушка, так как подумала в конце концов, что ей показвлось.

0

66

- Я говорю что ты для меня привыше всего...
Стоит как и стоял

0

67

Девушка протянула руки и обняла сзади Наваки, снова потекли слезки и она спрятала лицо в складках его одежды.
-.....-не понятно и невнятно сказала Мики.

Отредактировано Shinshi) (2010-04-12 02:03:51)

0

68

Решил просто не переспрашивать
- Хи, не замёрзла?

0

69

-Я все равно не пойду в лагерь..-отпустила парня.
-Сегодня я хочу тишины и покоя..

0

70

- Ну тогда давай останемся здесь?
Повернулся к девушке лицом

0

71

Наконец на лице появилась, хоть и слабая, но все же улыбка.
-Да,-почти незаметно кивнула девушка.

0

72

Уселся на лавочку усадив рядом девушку, приобнял её
- Хорошо, можно и так уснуть...улыбнулся

0

73

Так же обняла Наваки
-А тебе удобно? Ничего не болит?-беспокоилась девушка, осматривая парня.

0

74

- Да, всё в порядке...Отдыхай
Крепче обнял девушку

0

75

Аккуратно положила голову на плече, касаясь носом его щеки и наблюдая за выражением лица.
-Наваки...-прошептала девушка очень тихо. Он мог даже не понять ничего.

0

76

- М? Да?
Удивлённо хмыкнул

0

77

-Ничего..-улыбнулась.
-Спи..Те надо отдохнуть..

0

78

- А ты будишь тут со мной?
Смотря девушке в глаза спросил

0

79

-Ну конешно.....буду..-положила свою ладошку на руку парню.
-Я не уйду..честно)

0

80

Склонил голову к плечу девушки и закрыл глаза

0

81

Спокойно вздохнула и обвела взглядом комнату.
Хорошо, что Эдо успокоился...
Приклонила голову к Наваки  ожидает пока он заснет.

0

82

Сай прибежал к беседке довольно быстро. Весь мокрый и прозябший он смотрел на эту идилию Я похоже не вовремя Сай подошёл поближе и поробовал розбудить Мики и Наваки. Те не поддавались. Попытка за попыткой уходили напрасно Эх блин, если бы не Какаши сан, я бы их не трогал но всё таки сай кашлянул себе в кулак ииии ПРОООООООООООООООООООООООООООСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫПААААААААААААЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ, НАС УБИВАЮТ На весь лес раздался дикий крик Сая. Птицы повзлетали с деревьев. Сай отошёл чуть назад и начал махать рукой в сторону счастливой парочки, делая вид, Во млоо, а кто эта стелал????

0

83

итачи_SAN
пхахахах Ты конкретно отжёг
Дай асю)))

0

84

Hikari
офф: сори аси нету так как во первых лагает комп, а во вторых в фотошопе из за неё инверсия не получаеться делать...если хочешь вот скайп t_t_o_o
А чем так отжёг???Хд

0

85

Появился сзади Сая Что такое ??

0

86

Сай продолжал махать рукой в сторону беседки Да вот Какаши сказал их доставить в лагерь, они не просыпались пришлось кричать Сай неожиданно повернулся в сторону Хикари со своей Баноотхватывающей улыбкой
офф: ТЫ Гаарыча с мода снял??? Жёстко ты написал услышал крик сая и ъирашин к нему ХДДД

0

87

итачи_SAN написал(а):

офф: ТЫ Гаарыча с мода снял??? Жёстко ты написал услышал крик сая и ъирашин к нему ХДДД

???? Что это значит ? О_О
Так просто-бы принёс их глянул на ШИни

0

88

Взял Щини и Наваки и понял их. Понёс в ЛАгерь

лагерь таки

0

89

Hikariофф: проехали..у меня английский был поэтому не отвечал
Отправился за всеми
==) лагерь Таки

0

90

Девушка пришла на вершину холма.
Устала...- потерла глаза и села на лавочку, сосредоточилась и со всюду начала слетаться бумага образовывая маленькой облачко и клона.
У тебя задание....- сказала клону, потом шепнула на ушко что-то и улыбнулась, потом сказала еще что-то, клон рассыпался на ни в чем не привлекающую внимания бумагу.
Теперь мое выступление...-девушка посмотрела на бумагу которая была рядом.
Для этого мне нужна довольно таки крепкая бумага...- протянула руку и словила белый лист бумаги, так же выбрала остальные 9 листа.
Для воды готово....теперь для огня...-таким же способом отобрала еще 10 листов бумаги.
М...- девушка достала маленький коробок с каким-то веществом. Сразу же один листочек приблизился ко рту делая что-то вроде повязки на рот.
Квасцы для огня...аммиак и опилки для воды...-достала баночку с амиаком и начала просто выливать его в воздух, тут же образовался "сосуд" из бумаги куда начал вливаться спирт. Добавим опилки...-достала коробочку с медными опилками и обавила их к спирту.
Дело за малым...- управляя бумагой начала по очереди промакивать в расстворе что получился.
Когда дело было оконценно все листочки  взмыли ввысь и начали кружиться тем самым высушиваясь.
Пол дела сделанно..ну что же...-девушка приступила ко второму шагу.
Так же достала вторую баночку повторила тоже самое что и с первой, теперь достала квасцов и высыпала их в воду.
Хм...повторить 3 раза...- девушка управляя бумагой опустила расствор в этот раствор, каждый листочек был старательно вымочен в нем.
Так же листочки полетели в высь высушиваясь.
За это время первая "партия" листов уже высохла и сложилась стопкой, упаковавь в нормальную бумагу (взглядом) положила в Чиз-куна.
На первое время хватит...-сосредоточилась и  снова промокнула бумагу в растворе, и снова высушила и снова промокнула и высушила.
Проделала все то что делала с другой бумагой.
вытянула руку и там образовалось 5 сюрикенов из бумаги.
ну что же..я готова...-девушка улыбнулась и осмотрелась тут же все стало как и перед приходом девушки, все до мельчайших подробностей.
Как я хочу летать....но нельзя расслабляться...- клон образовался снова.
Хорошая робота...спасибо..теперь второй приказ.- и клон снова расспался.
Девушка уже не спеша начала спускаться с беседки, наслаждаясь всем что видела...
=>Лагерь Таки.

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окресности Кири » Беседка на вершине холма


Создать форум. Создать магазин