http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Мост через реку "Кири"

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Речка с одноименным названием делит город на две части уже много сотен лет. Старый деревянный мост - единственное сообщение между этими частями. От постоянной влажности дерево уже потемнело и кое-где даже поросло мхом. Здесь всегда царит неземной покой и тишина. Из-за белесой дымки тумана противоположного берега не видно, и остаётся только идти вперед наугад.

0

2

появился на мосту и слушал природу О_О

0

3

Стояла у начала моста в легком тумане. Было абсолютно тихо, только изредка доносились негромкие всплески воды.. Оперевшись о перила смотрела на темную воду.

0

4

всего лишь продолжал стоять без движений думая о клане и итачи

0

5

Отпустила маленький камушек, который держала в руке послышался не звонкий "бульк". Девушка отошла от перил и начала уходить с моста

0

6

появился перед мей из за того что бульк показался довольно таки странным что произвело к настороженности так как был туман особо персону разглядеть не мог
ты кто?

0

7

Резко встала на месте и внимательно всмотрелась в появившегося перед ей человека
-Ммм.. Какие люди. Учиха Саске - девушка мило улыбнулась, подходя ближе к парню

0

8

по голосу определил персону
мей ясно что заставило тебя выйти из резиденции

0

9

-По твоему я там целыми днями должна находицо? - усмехнулась и протянув руки к парню, без резких движений начала осторожно поправлять ему воротник

0

10

судя по тому что происходим в мире шиноби то да
отвечал спокойно повернулся и смотрел на воду

0

11

-Я смогу за себя постоять.. - убрала руки и внимательно смотрела на Саске, улыбаясь
Такой красавчик
-Что нового в альянсе?

0

12

как то поживают по крайне мере это не моё дело
смотрел так же в воду

0

13

-Ну не скучай здесь один, Саске - девушка обошла парня и начала уходить

0

14

не заскучаю мне итак есть чем заняться
в глазах появился шаринган

0

15

Остановилась и повернулась. Немного подумав.. пошла дальше, спускаясь с моста
-Как скажешь

0

16

хм мей как обычно
встал на перила и просматривал местность с шаринганом что бы узнать не вызван ли туман кем то
хм всё нормально
спрыгнул присел у перил и так же думал об итачи и родных

0

17

Спустившись, пошла прямо. Стоял густой туман и Мей почти не было видно

0

18

так же сидел уже с выключенным шаринганом

0

19

пришел на мост хех тут туман эй Саске ты сдесь? начал кричать на весь мост

0

20

оказался около суйгетсу
орёшь чего?

0

21

я тебя не видел поэтому и ору улыбнулся Саске я тут вот что подумал зачем нам служить этой змеючке может отправимся куда то и будем сами по себе? смотрю на Саске

0

22

я так же об этом думал но ты знаешь кто мне нужен мне нужен итачи я полагаю будет разумным вступить в кири через них выйдем на кисаме а через него на итачи
стал у перил

0

23

отлично я за,у меня тоже есть цель это Самехада Кисаме улыбнулся только надо избавится от Саскона он мне сильно надоел и изза него может произойти много проблем

0

24

если он ничего не узнает о нашем уходе то можем уходить спокойно как ты видел он уже почти готов
стоял

0

25

ага круто ты его ну вообщем как всегда улыбнулся ладно а когда уходить будем?

0

26

я думаю нужно по больше узнать перед уходом а с мей я могу договориться
стоял

0

27

понял когда будем уходить скажешь мне улыбнулся и подошел к мосту так что б было видно воду

0

28

значит так суйгетсу возвращаемся в лагерь в тайке приготовимся затем узнаём по больше о эйкетсу и всё что связанно с итачи и кисаме после чего я говорю с мей и на следующий день уходим ясно?
стою

0

29

да Саске улыбнулся и жду ответа Саске

0

30

Пришел следом...-ну и?,на лице была очень хитрая улыбка

0


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Создать форум. Создать магазин