http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Мост через реку "Кири"

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

так как ты только что пришел ты ничего не слышал
тебе мало?
суйгетсу делай с ним что хочешь туман это твоё
хмыкнул

0

32

-не смей...на счет тебя орочимару сама ничего не упоминул,и я могу без наказано убить тебя,в глазах читался ужас,буд то суйгетсу прожгло насквозь

0

33

повернулся к Сакону а что ты боишся? пропал в тумане

Отредактировано Suigetsu (2010-04-11 18:45:42)

0

34

стоял с шаринганом в глазах суйгетсу ты мой ориентир

0

35

понял Саске раздалось в тумане

0

36

медленно доставал катану
ну говори

0

37

-ты действительно хочешь смерти?,провел руками по волосам...туман падал с поста вниз,и окрестности по бокам было видно...

0

38

он перед тобой Саске сказал Саске полностю проигнорировав Сакона

0

39

пропитал катану молнией и уже через некоторое мгновени оказался перед саконом
теперь я его вижу
проткнул живот катаной

0

40

После слов суйгетсу покрылся печатью,после в мгновение оказался перед ним(и не калышет,по звуку) и лупанул его,после чего тот вылетел с моста...укон прикрывал сзади

0

41

суйгетсу пусть он и спал но делай свой посмотрел в глаза сакону или укону
чидори было в руке

0

42

как только ты дотронулся до Суйгетсу он мгновенно превратился в лужу и оказался уже совсем в другом месте затем быстро сложил печати Саске вправо в 7 метрах от тебя произнеслось из тумана

0

43

чидори эйсоу пронзило сакона

0

44

Чидори,как приблизилось ко мне,попросту исчезло...-ну и?

0

45

офф описание почему исчезло и тд и тп

0

46

на том же месте Саске пошлалось в 8 метрах от Сакона

0

47

суйгетсу давай с 2 сторон что ли их ведь 2?
катана в руках

0

48

понял рядом с Саконом сразуже появился Суйгетсу(клон) и ударил в солнечное сплетение

0

49

five еlеmеnt seal-мощьнейшая техника сакона,которая используется только с печатью на свитке,или же на маленьких печатях...печать на свитке полностью поглощает любой(ые) стихийные элементы,созданные с помощью чакры(дерево,метал,огонь и т.д.)...ручные печати способны поглощать лишь один стихийный элемент

0

50

сакон оказался между мной и суйгетсу
начали оказался около сакона и с 1 из сторон  проткнул того катаной(пропустил чакру молнии)

0

51

Клон,как появился,упал обычной водой.по мечу ничего не прошло,а сакон уже стоял на перилах моста...по телу прошла печать 2 уровня...

0

52

Sa]{oN
где написано что ты складывал печати для клона поэтому это был не клон а реальный ты

0

53

ладно хватит притворятся по телу прошел 1 уровень сходу оказался около сакона( сбоку и проткнул его мечём)
офф туман пропал сам говорил сакон
пошутили и хватит
офф скорость у тебя не такая как у мну что бы увернуться

0

54

Клинок вонзился в меня,и оттуда мгновенно 2 руки разбили лицо саске,и тот слетел с моста...рана стремительно заживала

0

55

моментально появилось Hatsugen - укрепление и нарастание мышц рук (в таком состояние можно рубить\крушить с удвоенной силой) Hatsugen secondo - укрепление ног для значительного повышения скорости и Hatsugen furu - укреплению поддается всё тело, создавая для Суйгетсу защиту хоть куда ты прав Саске хватит играть

0

56

предвидел удар и оставив катану в нутри схватил 2 руки и скрутил в бараний рог

0

57

И тут мощьнейший удар с ноги в грудь саске попросту вырубил его...руки влезли в тело сакона...

0

58

сложил быстро печати и перед Суйгетсу появилось 6 клонов кторые побежали на Сакона Саске уходи от туда

0

59

потбежал один клон и ударил Сакона в лецо

0

60

Я офф,до вечера

0


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Создать форум. Создать магазин