http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Мост через реку "Кири"

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

я тоже только до завтра уже

0

62

кероче сакон ты мне надоел я пишу этот пост и прощай ты
предвидел удар ноги и под него подставил твои руки затем ударом своей ноги выбил из тебя свиток который поглащает 5 стихии
прощай дотронулся 2 рукой до катаны и провёл молнию по ней

0

63

Поскольку я использовал печати под рукавами(облом чувак),свиток выбился,но укон сразу же подтянул его и отбежал на другой конец моста...сакон,будучи в демоническом обличии,хлопнул по лбу саске...после отскочил...все случилось очень быстро...

0

64

предвидел твой щелбан так как у тебя неизвестно чьи руки болели в общем я предвидел твой щелбан хватанул тебя за руку(предотвратил атаку и использовал чидори нагаши

0

65

Ударило током,поскольку печать поглощения райтона на уконе...сакон резко отскочил от тебя,после чего пошатнулся от удара током...укон тем временем сформировал печать

0

66

заметив что укон формирует печать оказался у сакона(внури которого моя катана) засунул катану глубже и перерезал нафиг(ты умер) смотрю на укона

0

67

Офф,я давно отскочил от тебя...продолжим завтра)

0

68

офф ващет я написал что к тебе подошел прост наверн не коректно выразился не у а около

0

69

Офф,ну теперь то ясно...

Как только тело сакона разрезалось,он тут же восстановился...укон оказался возле тебя и ударом вышвырнул с моста

0

70

офф как восстановился?
предвидел удар укона так как катана была в руке я отпрыгнул назад и перерезал то чем ты бил

0

71

рядом с Саконом появилось два клона которые ударили его в солнечное сплетение и по лицу

0

72

Офф,проклятая метка сакона позволяет оттащивать любые конечности на 2 уровне

Если клоны из воды,они рассеялись...укон восстановил руку...-прекрасное лезвие,произнес укон...сакон разбил клонов(если теневые)

0

73

понятно тут клонами не поможешь моментально оказался рядом с Саконом и так же моментально ударил его рукой и тот отлетел на 10 метров и упал без сознания(увернутся не сможешь слишком быстро для тебя)

0

74

Удар на твое удивление прошелся мимо...то есть ты ударил совсем близко,но даже не задел сакона...он в контр атаку хлестанул по твоей щеке и отскочил в сторону...на щеке появилась печать,и тебя полностью парализовало...(ловкость и скорость сакона куда выше твоей)укон принялся складывать печати...

0

75

появился около укона и разрезал свиток поглощения стихий катаной затем отпрыгнул назад

0

76

когда Сакон хлестанул Суйгетсу то он просто превратился в лужу сам Суйгетсу стоял рядом с двумя клонами Сакон не забывай у меня еще осталось два клона мне бы меч тогда былобы легче стою и слежу за Саконом Саске надо избавится от стихийного свитка потом я смогу его легко убить

0

77

Поскольку свиток не раскрыт,и просто висит на спине-укон просто увернулся...никаких свитков у братьев не было...сакон надкусил палец,и отбежал на один конец моста,укон сделал тоже самое и подскочил к другому концу...

0

78

это не к добру начал складывать печати

0

79

не позволил укону убежать и появившись над ним приземлился на землю тем самым прорезав его катаной сверху в низ по спине

0

80

Укон быстро отскочил в сторону,а так как мы на мосту,отскочил от перил и уже был на другом конце моста...сакон и укон переглянулись,сидя на разных концах...

0

81

офф у тебя глаза на затылке? или ты когда бежишь под ноги не смотришь?

0

82

Офф в этом случае я мог увидеть тебя

0

83

Sa написал(а):

{oN]Офф в этом случае я мог увидеть тебя

эм просвети ты посмотрел уконом на сакона а значит не на меня так как я при этом взгляде за тобой затем я появляюсь в прыжке сзади и тебя режу твой взгляд(укона) на саконе а передовать информацию друг друга вы можете только разговором но даже при том у меня скорость при шарингане и 1 уровне печати очень большая так что на уворот 0 шансов

0

84

Офф,У меня ловкость большая,я запросто увернусь...ну ладно...

По спине укона прошла катана,которая оставила шрам на спине...при первом соприкосновении катаны с уконом,он схватил тебя за кисть руки(которой держал клинок),после просто исчез...сакон улыбнулся...

0

85

как только катана перерезала свиток пропустил нагаши так как ты не указал на какой части спины свиток то я буду считать на верхней(сам виноват) то есть соприкосновение с твоим телом было позже в итоге моего чидори нагаши укон отлетает парализованный

0

86

Клинок отскочил от свитка,чидори не появилось вовсе...укон,схватил твою руку и исчез...сакон начал складывать печати

0

87

ты тупой? во 1 каким макаром моя катана не режет бумагу?

0

88

Офф,тупой ты,твой клинок не можешь резать свиток,когда тот используется.но ладно,пусть так...укон исчез,как коснулся твоей руки...сакон круглыми глазами смотрел,как его свиток разрезали...чидори так и не прошло...

0

89

что это за свиток???

0

90

и техники у тебя откуда????

0


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Создать форум. Создать магазин