http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Мост через реку "Кири"

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Все родные сакона,свиток фуинджутсу

0

92

серия в которой он использовался и именно поглощал элементы?

0

93

сакон я только что лично осмотрел сайт лиф ниндзя и лично всё переводил про уровни печати сакона и укона и про техники запечатывания так слушай и больше не копируй техники с других ролок 2 уровень печати позволяет отращивать конечности только укону это во 1 во 2 сакону даёт печать только возможность призыва рашмон и 3 такой техники с свитком этим У НЕГО НЕТУ И НЕБЫЛО ОН ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАЛ ЗАПЕЧАТЫВАЮЩИЕ ТЕХНИКИ ПРИ ТОМ КОГДА ПОМОГАЛ САСКЕ ДОСТИГНУТЬ 2 ЛВЛ ПЕЧАТИ
вывод твой перс давно труп

0

94

Не помню...технику в аниме не применял

0

95

Sa]{oN
кидай изучение

0

96

Ок,оба брата сдохли

0

97

Неожиданно Саске парализовало и он краем глаза заметил змею на руке Сааааааске послышалось сзади а вокруг братьев появились медики которые буквально "вытянули" их с того света

0

98

зачем мешаешь сам говорил поможешь устранить итачи а теперь этот идиот мне мешает что в ответ можешь сказать а орочимару?
был парализован

0

99

Укон,ели дошел до сакона,и снова залез в тело брата...сам же сакон лежит без сознания,с тяжелыми увечьями

0

100

смотрю на все происходящее блин змеючка пришла и песика воскресили что за облом? эй змеючка тебя сюда не звали и кстати перед тем как выбирать нам с Саске партнеров смотри что б они были по вежливее

0

101

ничего не делал из за парализации немного успокоился ждал ответа

0

102

Саске я буду в лагере если что ищи меня там сказал Саске и ушел в лагерь по дороге прошел рядом с Саконом и сказал еще увидимся песик улыбнулся и дальше пошел ----------->лагерь Ейкетсу

0

103

Сакон распахнул глаза...зрачки широко бегали,рыпались...где я?я мертв?ах саске *вырезанно цензурой*...,встал и медленно подошел к свитку,в котором была дыра...нацепил его на спину и ушел=>лагерь ейкетсу

0

104

Hikari:змея отпала и парализация прошла
сел на перила и думал

0


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Мост через реку "Кири"


Создать форум. Создать магазин