http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- все отлично!
уплетает

0

32

Мдя... Ты так ещё будто-бы тебя не кормят отхлебнул латте

0

33

усмехнулась и все доела и выпила
- ну..... я обычно мало  ем....
пожала плечами и сидит на месте

0

34

Теперь понятно почему у тебя такая фигурка позвал официанта Ты не хочешь чего-нибудь ещё?

0

35

расплылась в улыбке
- нееееееееее.... большое спасибо, а то расползусь, так что я обойдусь!

0

36

Ладненько... Хочешь пройтись или в лагерь? встал и положил деньги на стол

0

37

подумав
- я не против
подмигнула

0

38

Тут есть 2 классных места Беседка на вершине холма и Вишнёвый сад попрощался с официантом Куда пойдём?

0

39

подумав, прикинув
- вишневый сад
улыбается

0

40

Пошли пошёл в вишневый сад

вишневый сад

0

41

пошла следом

0

42

Прошел в бар осматриваясь проходил мимо столиков, подашёл к стойке и заказал мороженое за 35 йен большую порцию
- мммм....сладенькое - принялся кушать ложечкой мароженку
- Эй...парень... сел рядом какой-то старик
- М? да, что? почти не обращая вниманя говорил Наваки, от старика пахло перегаром и он явно пришел просить денег по догадкам парня
- Ты что то ищешь? Добавь мне денег на саке и я скажу тебе где что и как в кири...
Наваки немного удивился и решил переспросить - Подскажешь? ну и сколько ты хочешь? и тут ведь не продают саке....
- Я знаю одно местечко где продают саке, поетому это уже не твоя забота. Всего 50 йен и я дам тебе практически любую информацию
- Ладно, мне нужны люди которые могут дать мне информацию об акацуки...сказал Наваки протягивая денги
Взяв денги старик ухмыльнулся - Акацуки говоришь? Ты знаешь что это очень ужасные люди?
- Эй старик, харош языком чесать по пусту, назови мне людей которые могут знать о них... ели здерживая себя говорил парень
- Ладно, ладно не грейся. Когда шёл сюда возможно заметил не подалёку склад оружия, я не обещаю что кто то на нём есть но если тебе повезёт возможно ты узнаешь что-то об акацуки... после этих слов старик поднялся и ушел
- Склад говоришь...доедая мороженое размышлял Наваки
- Я надеюсь что ты не ошибся...оставив ещё пол стаканчика парень удолился

============)склад оружие

0


Вы здесь » Наруто ролка » Центр деревни » Шоколадный бар "Хоттотёкорэто"


Создать форум. Создать магазин