http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Вход в деревню


Вход в деревню

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Огромные ворота которые очень хорошо охраняются...

0

2

Странный парень, в форме АНБУ, медленно подходил к воротам и не обращая внимания на охрану вышел и стал за воротами

0

3

---->начало

Быстро и уверенно передвегаясь по месности Наваки ловко спрыгнул с ворот отталкиваясь от каждого выступа в стене
- Ех, как же тут весело...приземлился прямо у запертых ворот со стороны выхода и стрехнул пепел с заженной сигареты

0

4

Парень пристально посмотрел на Наваки
- Ты кто ?
Ещё один тяжело вздохнул

0

5

Сверкнув глазами Наваки заметил всё же однаго незнакомца "на нём форма АНБУ значит для меня он не враг"
- Меня зовут Наваки Хатаке... тыкая себя пальцем в грудь продолжил парень - я странник но сейчас решил остановится в конохе, эта война сильно урезает радиус моего передвежения по миру шиноби...

0

6

Хм... Про себя улыбнулся Странник ?? А почему ты захотел остановиться тут ?

0

7

Выбросив окурок парень проговорил незнакомцу
- Много слухов ходят по конохе, как уж однаму из церберов Хокаге не знать об этом?...убрал ловко руки за голову и закрыл левый глаз смотря в глаза АНБУшнику хитро улыбаясь

0

8

Две фигуры медленно приближались к воротам в Коноху. Силуэты были размыты из-за сильной жары.
- Мы почти пришли, Темари. Будь готова к встречи.
После пары минут ходьбы, мы дошли до Конохи.

0

9

Гендзютсу ?? парень поднял глаза к твоим и ты увидел зрачки парня которые выглядели так
http://ipicture.ru/upload/100406/mCw7sqYJyW.png
Парень повернулся КадзеКаге??? Темари??? Приятно Вас видеть ! Лайт(не из деаз нота) улыбнулся

0

10

Удивился и вновь повесил чёлку на левый глаз полностью закрыв его "ловко он просёк меня" заметив новые личности
- Мхм...сам Кадзекаге...Значит слухи правдивы...Проборматал Наваки вновь закурив

0

11

Какие слухи
Улыбнулся
-Ты хотел напасть на меня ???, засмеялся и протянул руку
- Я Лайт,  огляделся

0

12

Не выдавая каких-либо эмоций, я ответил АНБУ со спокойным лицом.
- Здравствуйте, это вы должны проводить нас до Хокаге-сама?
Краем глаза посмотрел на Наваки.
Видимо мы тут не одни.

0

13

-Вы и сами можете пройти ,явно развеселился
-Вы же не в первый раз тут

0

14

Кивнул головой в знак согласия.
- Тогда не смею больше здесь задержаться. До свидания.
Медленным шагом пошел в резиденцию.
>>>Вход в резиденцию Хокаге.

0

15

Пожал руку узнав наконец имя незнакомца, разумеется досихпор прибывал в шоке из за того что генндзюцу так легко рассеялось и Наваки стал интересен этот шиноби
- Нет, просто было интересно как скоро ты поймёшь что есть гендзюцу...Не думал что АНБУ могут называть свои имена незнакомцам...Отпустил руку новогознакомого встав рядом, сунул одну руку в карман и достал чупа-чупс, развернул его и закусил зубками
- Давненько не ел сладкого...

0

16

А это не имя хитро улыбнулся и поглядел на чупа чупс А мне дашь ?

0

17

В жевоте у Наваки смутно проурчал остаток обеда и быстро испарился
- Слушай, может чего существеннее поедим? Разумеется за твой щёт...и тут наваки замечтался - знаешь я бы сьел ммм рамена, три тарелки...нет, нет четыре...Выкинул лишь палочку от чупа-чупса в сторону

0

18

Скоро пойдём парень снял маску и ты увидел лицо с аватарки

0

19

Парень медленно подошёл к остальным и остановился перед hikari
Он молча достал свиток с множеством символов и протянул в сторону этого парня

0

20

Осмотрел новопрешедшего с невольной улыбкой на лице и задумался о чём то, отвёдя взгляд куда то в с торону "женьщин тут вообще нету кажется, одни мужики прутса и прутса"
- Хех...

0

21

Navaki
прочитай правила там написано как посты писать...

Взял свиток и стал читать

0

22

Молча смотрел на Hikari в ожидание его слов.Не обращал внимание на его собеседника

0

23

Оташел от ребят якобы не мешать, скучно достал ещё один чупа-чупс и уселся на корты спиной к воротам, бросил взгляд на охранников и после посматрел в пол
- Не так уж тут и весело, скукотища в общем, может переметнутся на плохую сторону и там будит веселее...рассуждал почти про себя Наваки

0

24

Я думаю ты переночуешь у меня в доме... Пошли поедите... Я угощаю   парень развернулся и начал иди Идёмте... Оба

Ресторан

0

25

Направился за Hikari

0

26

Выкинул недокушаный чупа-чупс и сунув одну руку в корман направился в след за анбушником

----->ресторан

Отредактировано Navaki (2010-04-07 01:09:00)

0

27

подошол к воротам осмотрелся некаво нету и пошол в >Вход в общагу

0

28

Прошла вместе с Гаарой через ворота. За всю дорогу практически не произнесла ни слова
->Вход в резиденцию

0

29

появился и стал перебирать кунаи

0

30

прищол    жду остальных

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Вход в деревню


Создать форум. Создать магазин