http://anime-club.info/top100/ Голосуем за сайт

Наруто ролка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Вход в деревню


Вход в деревню

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Она идёт сама в кири?
Развернулся и взглянул вслед девушке
Какая смелость

0

62

Пришел к воротам придерживая Нии которая повисла на моей шее :P
- так куда теперь?
Осматриваюсь

0

63

Девушка шла к вратам, оставалось 500 метров.
Ненавижу Коноху...ненавижу Данзо...-девушка сжала кулаки. посмотрим...- сделала Хенге
http://img.pixs.ru/storage/6/6/0/2699608312_6386842_582660.jpg
Из сумки девушки вылетела бумага, которая разлетелась и полетела как ни в чем неприметный мусор.
Где мне его искать то...- поправила волосы, зашла в деревню.
Хм...- обвела деревню взглядом.
Мне что тут всех раздевать?Вдруг у него эта тату на @адни@це...Нагато издевался когда давал это задание Акацукам...- смотрела на Коноху...взгляд был не самый дружелюбный.

Отредактировано Конан (2010-04-13 18:35:23)

0

64

Посмотрел на пришедую девушку
что это с ней?
- дарова чувиха, кого то ищешь?
На спине все еще висела Нии :P

0

65

Не обращал ни на кого внимания и задумчиво смотрел на небо

0

66

офф. вообще то чувак это кастрированный бык или баран...или не знаю кто=,=
Да..охотника..которому в голову нужно вдолбить что он хочет служить в Акацки...-мило улыбнулась.
Нет..я туристка...хочу рассмотреть Коноху...очень интересует истроия старых городов...а вы по какому поводу тут?-сказала девушка повседневным голосом, неможно было даже усомниться в том что она говорила по голосу.
Потом посмотрела на парня.
Подними футболочку..а?- посмотрела на Киллера.
В Конохе черт знает сколько народа...и я что всем должна под одежду заглядывать что ли..влипла...

0

67

Развернул голову и взглянул на девушку
Туристка,чушь..

0

68

Код:
офф: Чува́к — кастрированный баран. Что может расцениваться как крайне неприятная ругательная форма.

В ныняшнем варианте нередко демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому но ещё не слишком старому мужчине).

Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов. Может быть как уважительным, так и фамильярным (в зависимости от ситуации и интонации).

Соответствующей формой женского рода является чуви́ха (но как обращение к женщине практически не применимо). Более того мы говорим на Японском значит еще и другой смысл.

- эммм меня вызвали сюда на какую то тусу, ну в смысле миссию
Придерживал Нии руками

0

69

офф. сказала для того что бы уточнить...не знаю как тебе но мне лично когда так говорят точно чето кастрированное в головеXD
Эта деревня начинает раздражать...-осматривала глазами деревню, но больше рассматривала людей которые находились на этой площади.
Ни у кого нету наколок на видном участке тела...блина...сбылись мои худшие мысли...прийдеться раздевать...и это не девушка..ну что за напасть...- на секунду на лице девушки отобразилис эти мысли но лишь на секунду.
М...туса..а по какому поводу?-посмотрела на Би.(у него кажецо наколки есть)
У вас красивая наколка...увлекаетесь?Мне вот тоже нравляться...-мило улыбнулась.

0

70

- угу спасибо, на плече татуировка обозначающая железо, а на щеке изображение двух щупалец
Смотрю на девушку все еще придерживая девушку

0

71

Задумалась.
А мне нравляться наколки в виде цыфр...-всматривалась в каждого человека дальше, прислушиваясь к своему мненю и серцу.
Знаете людей с наколками в виде цыфр?-сказала как бы для поддержание разговора.
Улыбалась, голос был приветлив.

0

72

офф: цифер* xD
- нет не знаю...
Почесал затылок придерживая Нии лишь одной рукой

0

73

Наколки с цифрами?
Продолжал смотреть на девушку
Ясно

0

74

офф. а ты не будь занудой, я сейчас полностью переключилась на укр. язык (готовлюсь к егэ) так что хорошо еще что по украинском не пишуXD
Было приятно пообщаться...еще встретимся...
Девушка улыбнулась и прыгнула на крышу ближайшего из домов.
Боковым зрением осмотрела всех кто смотрел на нее.
Из кармашка тут же вынула довольно таки увесестый свиток, делая вид что записывает в него что-то записывала описание тех кто смотрел.
Итак..я говорила довольно таки громко...либо они смотрят на меня и думают что я дурочка и просто не умею скрывать свои чувства...или тут есть тот кто мне нужен..хотя врятли...- нашла сколько  людей которые смотрели на меня, после того как я больше не орала продолжал смотреть только один (угадайте кто это был)

Requise написал(а):

Продолжал смотреть на девушку

Итак..этот парень смотрел на меня до того как я заговорила о наколках....посмотрим за его поведением...- девушка переместилась так что бы смотреть за парнем, делала вид что делает зарисовки деревни.

0

75

- пока чувиха еще встретимся
Посмотрел на спящую Нии, потом перевел взгляд на какого то пацана(Requise)
- эй пацан, не знашь где тут ближайшая гостиница?

0

76

Она так громко кричит,странно
Перевёл взгляд на небо
Что ей от меня нужно?
На слова незнакомца не ответил

0

77

- ээй аллоооо
Помахал перед ним рукой

0

78

Игнорировал незнакомца

0

79

- глухой что ли?
Подошел вполтную к парню и заорал на ухо
- ЭЙ ПАЦАН ГДЕ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ГОСТИННИЦА!!!!

0

80

После крика незнакомца,немного поднялся и тихим голосом сказал ему на ухо
- Ещё раз,ты  мне что то скажешь
Парень задержал дыхание и произнёс ещё тише
-И я тебя убью
Присел на камень и перевёл взгляд на небо

0

81

- пф.. мог бы просто сказать что не знаешь...
Отошел от парня
мда, у него похоже не все дома...

0

82

Смотрела за всем что происходило.
Ова..парни что-то не поделили...-сощурила глаза, любовалась постройкой зданий и всем прочим.
Но на самом деле смотрела за этой парой.

0

83

Продолжал смотреть на небо

0

84

Когда Киллер отошол девушка снова перевела взгляд на бумагу, закончила рисовать.Скрутила свиток и положила на место.
Посмотрим...мне надоело ждать...-смотря вообще в другую сторону(боковым зрением смотреа на парня), поправила рукой волосы.
В этот же момент с первов этажа по направлению к голове Requise начал падать горшок с цветами, растояние маленькое, но так как он смотрел на небо уклониться можно, только не так просто отошол...если только реакция и скорость большая...
Сделала это просто...манипулируя бумагой...бумаги уже там не было.
Хоть девушка и любовалась архитектурой зданий все таки парень был в ее зоне видимости.
Возле ноги парня пролетела скомканая бумажка.

0

85

Краем глазом заметил летящий горшок с цветами и резко наклонил голову в правую сторону,так как горшок неизвестной формы,пускай будет так,что он попал в левое плечо парня и разбился
Ксо,летающие горшки?
Встал с камня и начал стряхивать землю с одежды вместе с цветочками

0

86

хмм горшок? Хех ему повезло что он не разбился об его голову
Взглянул на пацана, все так же держал Нии

0

87

Ксо..я ожидала большего.....если это будущий Акацука...это жестоко...- задумалась. ...но обо мне тоже нельзя сказать что я Акацука...-настроение окончательно испортилось.
Нужно было потянуть с собой Кисаме...он бы всех раздел и рассмотрел каждое место где может быть тату...+_+за что мне это?!- перевела взгляд на небо.
Прейдеться идти на крайности....- в крапле представляя эту картинку...
Хочу полетать...чем раньше закончу мисию тем раньше буду свободна...и тогда смогу полетать...- сжала кулаки, спрыгнула с дома и  преземлилась возле парня.
Ну что....
Раздевайся...
(омг...сама не думала что напишу такое..ну ладно...=_=')
Если это не он...то я ничего не теряю..у меня есть запасной выход из этой неловкой ситуации...

0

88

Посмотрел на Конан которая приземлилась рядом с тем парнем(мой перс не знает что это Конан да)
ого а она не любит терять время

0

89

На лице появилась милая улыбка
Парень посмотрел на девушку и поправил чёлку
- А ты меня поймай,для начала

0

90

Хм..милая улыбка...нет...тут дело не чисто..с такой милой улыбкой в серце загоняют кунай...
Я давно выросла из того возроста что бы кого то либо ловить...
да и бегать за кем то тоже не люблю...вдруг это не он...будет глупо смотреть на голово парня без наколки...вот блина...
Ну...убегай...-во взгляде что-то было.
Расстояние меньше 2 метров.
Поиграем с целью..только нельзя что бы я превратилась в цель которую легко ликвидировать...- следила за каждым движением парня...

Killer_Bee написал(а):

Посмотрел на Конан которая приземлилась рядом с тем парнем(мой перс не знает что это Конан да)
ого а она не любит терять время

офф. ну плина...=-=мисия у меня...и вообще ты не знаешь о чем я говорю..ты же отошол..я не так громко говорила...и еще я под Хенге...

Отредактировано Конан (2010-04-13 19:44:25)

0


Вы здесь » Наруто ролка » Окрестности деревни » Вход в деревню


Создать форум. Создать магазин